首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 坑园路口
坑园路口
途经路线[2条]
372路
553路
莆田372路公交车路线
莆田汽车站-埕头
共33站
莆田汽车站
玉湖公园
新溪
岳公
新度镇政府
下坂路口
蒲坂路口
厝柄小学
阳城路口
高速路口
黄石工艺城
六一路口
东井街
黄石开发区
黄石工业园
百合鞋业
惠下村
惠上村
坑园路口
院后
呈山村
北高中学(尚德路)
北高派出所
北高镇政府
北高卫生院
汀峰
江边村
岱峰
高阳
高峰村
前徐
珠宝城
埕头
莆田553路公交车路线
涵江汽车西站-埕头
共29站
涵江汽车西站
白塘湖公园
镇前市场
江东
华中
井后
北辰宫
黄石四脚亭
莆田八中
黄石开发区
黄石工业园
百合鞋业
惠下村
惠上村
坑园路口
院后
呈山村
北高中学(尚德路)
北高派出所
北高镇政府
北高卫生院
汀峰
江边村
岱峰
高阳
高峰村
前徐
珠宝城
埕头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7