首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 江边村
江边村
途经路线[3条]
218路
372路
553路
莆田218路公交车路线
市公交南站-赤港公交站
共45站
市公交南站
贝克路口
车辆检测站
启迪国际社区
城厢区政府(万达广场)
沟头圆圈(金威豪园)
汇通大酒店
文献步行街(旧汽车站)
中山中学
梅峰寺
东桥头
东园路中段
东园路口
龙桥市场
莆田医学院
市中医医院(东圳路)
市广电中心(东圳路)
东圳路口
莆田移动通信公司
莆田学院附属医院(东圳路)
荔园小区后门
市公安局
江边村
渡下村
西湖
涵江西站(二期商业城)
荔洲别墅
涵江市场
下洋
涵江旧车站
涵江区政府
涵江区交警大队
塔桥
涵江运管所
林柄村
塘海街
铁灶路
涵庭路圆圈
后郭村
高新工业园
高速路迎宾路口
赤港一区
赤港路
赤港农场
赤港公交站
莆田372路公交车路线
莆田汽车站-埕头
共33站
莆田汽车站
玉湖公园
新溪
岳公
新度镇政府
下坂路口
蒲坂路口
厝柄小学
阳城路口
高速路口
黄石工艺城
六一路口
东井街
黄石开发区
黄石工业园
百合鞋业
惠下村
惠上村
坑园路口
院后
呈山村
北高中学(尚德路)
北高派出所
北高镇政府
北高卫生院
汀峰
江边村
岱峰
高阳
高峰村
前徐
珠宝城
埕头
莆田553路公交车路线
涵江汽车西站-埕头
共29站
涵江汽车西站
白塘湖公园
镇前市场
江东
华中
井后
北辰宫
黄石四脚亭
莆田八中
黄石开发区
黄石工业园
百合鞋业
惠下村
惠上村
坑园路口
院后
呈山村
北高中学(尚德路)
北高派出所
北高镇政府
北高卫生院
汀峰
江边村
岱峰
高阳
高峰村
前徐
珠宝城
埕头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7