首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 市卫生局
市卫生局
途经路线[2条]
17路
23路
莆田17路公交车路线
市公交东站-市公交东站
共29站
市公交东站
中国联通
莆仙大剧院
莆田九中
市建设局(荔园小区)
莆田学院附属医院(东圳路)
邮政大楼
市广电中心(东圳路)
城厢区运管所
市卫生局
东桥头
梅峰寺
中山中学
新街口
市农行
市公交公司
市民政局
筱塘市场
南门西路口
市第一医院
龙德井路口
民族医院
东方国际大酒店
顶墩
下黄小区
凤凰山工商所
福利纸厂
汉庭花园
市公交东站
莆田23路公交车路线
莆田火车站-大学城湄职院
共50站
莆田火车站
岭美
刘厝村上林
岐厝村
菜厝村
凌厝安置区
凌厝
沟尾
新塘
善乡
下坂
红山
莆田二十四中
青垞
沟口
横山
坂头
莆田一中
农商行总行
东方国际大酒店
民族医院
文献步行街(旧汽车站)
中山中学
梅峰寺
东桥头
市卫生局
城厢区运管所
市广电中心(胜利路)
市广电中心(东圳路)
市中医医院(东圳路)
莆田医学院
市检察院
泗华(市博物馆)
万辉国际城
洋西
九华
莆田二中(荔城大道)
8710部队
后卓村
西天尾路口
林峰
田厝
下柯
三山
山后
沁后
梧塘
梅岭
霞楼
大学城湄职院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7