首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 市第一医院
市第一医院
途经路线[7条]
10路
17路
209路
51路
52路
56路
8路
莆田10路公交车路线
市公交南站-市公交北站
共29站
市公交南站
贝克路口
车辆检测站
启迪国际社区
城厢区政府(万达广场)
沟头圆圈
南门西路口
市第一医院
龙德井路口
南门公共站
天九湾市场
西社小区
丰美路口
九五医院
六城门
下店路口
三路鞋厂
赤溪
泰盛鞋厂
协丰鞋厂
洞湖口
东川路口(少林街)
西天尾圆圈
西天尾路口
后卓村
8710部队
交站路路口
荔城区第二实验小学
市公交北站
莆田17路公交车路线
市公交东站-市公交东站
共29站
市公交东站
中国联通
莆仙大剧院
莆田九中
市建设局(荔园小区)
莆田学院附属医院(东圳路)
邮政大楼
市广电中心(东圳路)
城厢区运管所
市卫生局
东桥头
梅峰寺
中山中学
新街口
市农行
市公交公司
市民政局
筱塘市场
南门西路口
市第一医院
龙德井路口
民族医院
东方国际大酒店
顶墩
下黄小区
凤凰山工商所
福利纸厂
汉庭花园
市公交东站
莆田209路公交车路线
市公交南站-涵江高美村
共40站
市公交南站
贝克路口
车辆检测站
启迪国际社区
城厢区政府(万达广场)
沟头圆圈
南门西路口
市第一医院
龙德井路口
文献步行街(旧汽车站)
中山中学
梅峰寺
东桥头
后塘社区(九五医院)
军分区
市体育中心(东园路)
莆仙大剧院
中国联通
市公交东站(文献路)
荔浦村安置房
后墩
长丰村
西漳
东墩村
陈桥村
江尾村
白塘湖公园(白塘街)
白塘镇政府
西湖
涵江西站(二期商业城)
荔洲别墅
苍林路口
涵江市场
下洋
涵江旧车站
莆田六中
涵江区交通局
洋顶
上方村
涵江高美村
莆田51路公交车路线
市第一医院-莆田火车站
共23站
市第一医院
龙德井路口
十字街口
天九湾
实验小学
步行街
西社小区
天九湾车场
天九湾电信公司
福利纸厂
新溪
岳公
新度镇政府
下坂路口
蒲坂路口
厝柄小学
阳城路口
常溪村
高速路口
黄石工艺城
六一路口
瑶台(霞美路)
莆田火车站
莆田52路公交车路线
凤凰山广场-市公交东站
共24站
凤凰山广场
市人民保险公司
太平洋中心
南湖公园(广化寺)
沟头圆圈
南门西路口
市第一医院
龙德井路口
文献步行街(旧汽车站)
中山中学
儿童医院
观桥
军分区路口
军分区
九五医院
六城门
莆田移动通信公司
莆田学院附属医院(东圳路)
市建设局(荔园小区)
莆田九中
市体育中心(延寿路)
莆仙大剧院
中国联通
市公交东站
莆田56路公交车路线
七步村-市公交南站
共30站
七步村
四亭
莘郊
荔浦村安置房
市公交东站(文献路)
中国联通
莆仙大剧院
莆田九中
市建设局(荔园小区)
莆田学院附属医院(东圳路)
邮政大楼
六城门
九五医院
军分区
后塘社区(九五医院)
军分区路口
观桥
儿童医院
中山中学
文献步行街(旧汽车站)
龙德井路口
市第一医院
南门西路口
沟头圆圈
沟头圆圈(金威豪园)
福利区后门
霞林社区
霞林安置房
泗屿
市公交南站
莆田8路公交车路线
凤凰山广场-濠浦公交站
共22站
凤凰山广场
市人民保险公司
太平洋中心
南湖公园(广化寺)
沟头圆圈
南门西路口
市第一医院
龙德井路口
十字街口
天九湾
实验小学
步行街
东梅小区
市公交东站(文献路)
中国联通
莆仙大剧院
莆田九中
市建设局(荔园小区)
莆田学院附属医院(延寿路)
陶源小区
拱辰街道办事处
濠浦公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7