首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 榜头汽车站
榜头汽车站
途经路线[1条]
155路
莆田155路公交车路线
莆田汽车站-榜头汽车站
共56站
莆田汽车站
东梅小区
西社小区
天九湾市场
南门公共站
南门农贸市场
汇通大酒店
沟头圆圈(金威豪园)
城厢区政府(万达广场)
车辆检测站
贝克路口
市公交南站(荔华东大道)
长安实业
华林工业园
郭氏鞋业
万邦电子厂
霞皋路口
市科技学校(快乐农庄)
濑溪公交站
华亭派出所
马园小区
云峰村部
云峰小区
后塘村
华侨医院
圳头
华亭镇政府(莆田十二中)
前柳
埔柳
柳园村
走马亭村
走马亭小学
涧口村
宫后村
斜尾村
蔡路路口
仙溪村
杉尾
杉尾新路
昌山(白湖)村
妈祖庙
义店村
石马村
岐山尾
东井宫
后湖
螺山
上昆村
下昆村
坝下
溪尾村
溪尾中学
大望
紫洋村
后厝路口
榜头汽车站
莆田155路公交车路线
榜头汽车站-莆田汽车站
共57站
榜头汽车站
后厝路口
紫洋村
大望
溪尾中学
溪尾村(溪尾圆圈)
坝下
下昆村
上昆村
螺山
后湖
东井宫
岐山尾
石马村
义店村
妈祖庙
昌山(白湖)村
杉尾新路
杉尾
仙溪村
蔡路路口
斜尾村
宫后村
涧口村
走马亭小学
走马亭村
柳园村
埔柳
前柳
华亭镇政府(莆田十二中)
圳头
华侨医院
后塘村
湖头
云峰小区(云峰村)
云峰村部
马园小区
华亭派出所
濑溪公交站
市科技学校(快乐农庄)
霞皋路口
力奴鞋业②
郭氏鞋业
华林工业园
长安实业
市公交南站(荔华东大道)
贝克路口
车辆检测站
城厢区政府(万达广场)
沟头圆圈(金威豪园)
汇通大酒店
南门农贸市场
南门公共站
天九湾市场
西社小区
东梅小区
莆田汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7