首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
启东公交查询
>
启东公交站点一览
> 圩汇路
圩汇路
途经路线[8条]
101路
102路
114路
201路(临江)
206路(久隆)
209路(大学城)
211路(黄仓)
235路(秦潭)
启东101路公交车路线
火车站-紫薇三村
共20站
火车站
中群北路
中群南路
东联中路
东联一路
中央大道华石路
圩汇路
启秀北路
港西北路
中央大道和平路
长龙怡福苑
和平路口
景都小区
万豪花园
名仕豪庭
文峰南门
文峰东门
人医西门
银州小区
紫薇三村
启东102路公交车路线
火车站-中群南路
共84站
火车站
中群北路
中群南路
东联中路
东联一路
中央大道华石路
圩汇路
启秀北路
港西北路
中央大道和平路
亿丰商城
客运总站
润福花园
和平路口
景都小区
万豪花园
名仕豪庭
文峰南门
金鹰广场
幸福岛
人民桥
市建路口
三院
黑市桥
御龙花园
红星驾校
城东站
惠乐北一路
惠乐中路
新捷村桥
惠乐南三路
振新桥
捷东一路
惠和康复敬老院
皮鞋厂
大自然度假村
印象沙地
大兴北桥
秀旦南路
大兴镇桥
恒亿加电器
内衣厂
大兴镇
大兴镇
内衣厂
恒亿加电器
大兴镇桥
秀旦南路
大兴北桥
印象沙地
大自然度假村
皮鞋厂
惠和康复敬老院
捷东一路
振新桥
惠乐南三路
新捷村桥
惠乐中路
惠乐北一路
城东站
红星驾校
御龙花园
黑市桥
三院
市建路口
人民桥
幸福岛
金鹰广场
文峰南门
名仕豪庭
万豪花园
景都小区
和平路口
润福花园
客运总站
亿丰商城
中央大道和平路
港西北路
启秀北路
圩汇路
中央大道华石路
东联一路
东联中路
中群南路
启东114路公交车路线
新少年宫-火车站
共29站
新少年宫
南光和府
蝶湖壹号
蝶湖世界湾
吾悦广场
牡丹江路
汇东新村东门
人民法院
彩臣南村
彩臣三村
西欧龙城
制药厂
启东宾馆
人医南门
人医西门
和平一村北门
景都小区
和平路囗
长龙怡福苑
中央大道和平路
港西北路
启秀北路
圩汇路
中央大道华石路
东联一路
东联中路
中群南路
中群北路
火车站
启东201路(临江)公交车路线
客运总站-临江客运站
共48站
客运总站
亿丰商城
中央大道和平路
港西北路
启秀北路
圩汇路
中央大道华石路
爱新一路
华石路富源路
光华养老院
凯旋华府
伊顿蓝庭
启东中学
东蕾驾校
小花效
西郊花园
高家镇
民主医院
凯雷达
蔡邦道墓
金大生
邦道村
湾洪南桥
恒亚建材
民新村
金城建材
城西站
海四达
新港中队
中心村桥
七九路
革命河桥
大华路
宽心河桥
普东河中心路
普东村
西富康路
普济镇路
希圣村
新善路口
稻香路口
临江镇东
临江镇
临江加油站
灵西路
临江新区
华东制针
临江客运站
启东206路(久隆)公交车路线
火车站-御龙苑
共72站
火车站
中群北路
中群南路
东联中路
圩汇路
东联一路
中央大道华石路
启秀北路
港西北路
中央大道和平路
亿丰商城
客运总站
台角村
启粮驾校
发展路
龙阳冷库
跃龙路
杨沙北桥
永南南桥
斯柯达4S店
永阳路口
庆盛路
直升机场
通海大道
南阳镇
南阳卫生院
南阳村桥
锦屏三路
杨家桥
海燕超市
启兴路口
钮竹桥
南海公路
耕南一路
耕南二路
少直路口
新河村
少直东市梢
少直镇
少直警务所
昌荣路
荣丰路
共富新路
瘸腰店
预制场(少直线)
天主堂
圣合圣心小区
新时代超市
曹家镇
曹元路
合作家园
三烈路
南海公路(志圩线)
元和中路
元和镇
新义崇海桥
北竖海(桥西侧)
竖海西市梢
臣久路
崇海中桥
红阳河路
欣荣桥
新开中心路
新开路
久东三桥
久东四桥
港西桥
久东路
久隆东桥
第六人民医院
久西四路
御龙苑
启东209路(大学城)公交车路线
火车站-大学城
共49站
火车站
中群北路
中群南路
东联中路
东联一路
中央大道华石路
圩汇路
启秀北路
港西北路
中央大道和平路
亿丰商城
客运总站
台角村(江海路)
发展路(江海路)
跃龙路(江海路)
站前路
庆余路
永阳小学
永阳南路
清东南路
圩北路
清东北路
锦屏一路
锦屏三路
杨家桥
海燕超市
启兴路口
钮竹桥
南海公路
福汇水产
益民中心路
聚阳河桥
元祥村
元吴路
川流港桥
近丰路(南海公路)
海丰镇村左一路
黄扬路
镇南小区
爱民村桥
合兴圩村西桥
手套厂
合兴圩村东桥
南海公路菜场
高新园区
海韵大厦
龙豪海景湾
博士创业园
大学城
启东211路(黄仓)公交车路线
火车站-庙南一路
共56站
火车站
中群北路
中群南路
东联中路
东联一路
中央大道华石路
圩汇路
启秀北路
港西北路
中央大道和平路
亿丰商城
客运总站
润福花园
和平路口
景都小区
万豪花园
名仕豪庭
明天广场
广电广场
大众维修站
体育馆
车城公寓
先豪大酒店
启东中学
东蕾驾校
小花效
西郊花园
高家镇
民主医院
凯雷达
蔡邦道墓
金大生
邦道村
湾洪南桥
恒亚建材
民新村
金城建材
城西站
海四达
新港中队
中心村桥
七九路
革命河桥
大华路
宽心河桥
决心医院
黄仓镇
北昌路
永济南桥
庙南南路
庙南村
庙南村服务中心
庙南三路
庙南桥
中富北桥
庙南一路
启东235路(秦潭)公交车路线
火车站-驾考中心
共76站
火车站
中群北路
中群南路
东联中路
东联一路
中央大道华石路
圩汇路
启秀北路
港西北路
中央大道和平路
亿丰商城
客运总站
台角村
启粮驾校
发展路
龙阳冷库
跃龙路
杨沙北桥
永南南桥
斯柯达4S店
永阳路口
庆盛路
直升机场
通海大道
南阳镇
南阳卫生院
南阳村桥
锦屏三路
杨家桥
海燕超市
启兴路口
钮竹桥
南海公路
耕南一路
耕南二路
少直路口
耕南三路
耕南北路
聚阳路口
南塘南路
曦阳桥
北塘路
曦阳村
阳鑫石材
北通沙河桥
糖坊
糖坊中路
糖坊北路
幸福路
清虎一路
东元路口
五院
海乐新村
海复车站
垦牧路
垦北五组
昌平路
垦牧六路
蒿枝港桥
石堤中心路
陆凤芝店
石堤九路
1大队路口
蒿枝港闸
石堤一路
石堤十一路
石北六路
石北富良桥
营房路口
石堤三路
新港闸
久长冷冻厂
秦潭港镇东
秦潭
石堤村
驾考中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7