首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
启东公交查询
>
启东公交站点一览
> 杨沙北桥
杨沙北桥
途经路线[11条]
109路
112路
206路(久隆)
225路(大学城)
230路(三甲吕四)
233路(吕复吕四)
234路(海复)
235路(秦潭)
236路(滨海园区南门)
237路(高新区)
337路
启东109路公交车路线
南阳村桥-惠丰镇
共37站
南阳村桥
南阳卫生院
南阳镇
龙城国际花园
通海大道
直升机场
庆盛路
永阳路口
斯柯达4S店
永南南桥
杨沙北桥
跃龙路
龙阳冷库
发展路
启粮驾校
台角村
城北菜场
紫薇公园
中医院
建校
少年宫
人民公园
公园路农工商
宝岛花园
南苑新村
城市一品
行政中心
市民广场
万帝来风机
南郊新村
南郊村
市一中
双庆桥
惠丰路口
中心路
惠丰小学
惠丰镇
启东112路公交车路线
城东站-御龙花园
共66站
城东站
红星驾校
御龙花园
黑市桥
三院
市建路口
西欧龙城
启秀花苑
汇龙中学
紫薇花苑
伊顿公馆
台角村
启粮驾校
发展路
龙阳冷库
跃龙路
杨沙北桥
永南南桥
斯柯达4S店
永阳路口
永阳路口(永阳线)
益鎏电力
永阳敬老院
永阳镇
永阳村西市梢
永阳村桥
冬藏中心路
启秀北路(永阳线)
唐虞村
唐虞村中心路
富民路
杏园农庄
万英中心路
共和镇
共和镇
万英中心路
杏园农庄
富民路
唐虞村中心路
唐虞村
启秀北路(永阳线)
冬藏中心路
永阳村桥
永阳村西市梢
永阳镇
永阳敬老院
益鎏电力
永阳路口(永阳线)
永阳路口
斯柯达4S店
永南南桥
杨沙北桥
跃龙路
龙阳冷库
发展路
启粮驾校
台角村
伊顿公馆
紫薇花苑
汇龙中学
启秀花苑
西欧龙城
市建路口
三院
黑市桥
御龙花园
启东206路(久隆)公交车路线
火车站-御龙苑
共72站
火车站
中群北路
中群南路
东联中路
圩汇路
东联一路
中央大道华石路
启秀北路
港西北路
中央大道和平路
亿丰商城
客运总站
台角村
启粮驾校
发展路
龙阳冷库
跃龙路
杨沙北桥
永南南桥
斯柯达4S店
永阳路口
庆盛路
直升机场
通海大道
南阳镇
南阳卫生院
南阳村桥
锦屏三路
杨家桥
海燕超市
启兴路口
钮竹桥
南海公路
耕南一路
耕南二路
少直路口
新河村
少直东市梢
少直镇
少直警务所
昌荣路
荣丰路
共富新路
瘸腰店
预制场(少直线)
天主堂
圣合圣心小区
新时代超市
曹家镇
曹元路
合作家园
三烈路
南海公路(志圩线)
元和中路
元和镇
新义崇海桥
北竖海(桥西侧)
竖海西市梢
臣久路
崇海中桥
红阳河路
欣荣桥
新开中心路
新开路
久东三桥
久东四桥
港西桥
久东路
久隆东桥
第六人民医院
久西四路
御龙苑
启东225路(大学城)公交车路线
客运总站-大学城
共50站
客运总站
亿丰商城
台角村
启粮驾校
发展路
龙阳冷库
跃龙路
杨沙北桥
永南南桥
斯柯达4S店
永阳路口
庆盛路
直升机场
通海大道
南阳镇
南阳卫生院
南阳村桥
锦屏三路
杨家桥
海燕超市
启兴路口
南阳造纸厂
启兴村
益民西中心路
益民中心桥
益民东桥
红星菜场
玉昆中路
元祥西中心路
红星路
元祥一桥
光明八路
东海中学
大圩村纬二路
向西村
向阳窑(向南线)
大圩村南桥
大圩村纬三路
大圩村服务中心
祥云路
康乐桥
南海公路(东惠线)
爱民新村
兴翔公司
近海镇(医院)
高新园区
海韵大厦
龙豪海景湾
博士创业园
大学城
启东230路(三甲吕四)公交车路线
社会福利中心-吕四客运站
共98站
社会福利中心
妇幼保健院西门
东宸华庭
城东小学
西欧文澜府
华山路口
悦湖四季
牡丹江路
汇东新村东门
人民法院
彩臣南村
彩臣三村
人民桥
幸福岛
金鹰广场
文峰东门
人医西门
银州小区
紫薇三村
长龙三村
台角村
启粮驾校
发展路
龙阳冷库
跃龙路
杨沙北桥
永南南桥
斯柯达4S店
永阳路口
庆盛路
直升机场
通海大道
南阳镇
南阳卫生院
南阳村桥
锦屏三路
杨家桥
海燕超市
启兴路口
钮竹桥
南海公路
耕南一路
耕南二路
少直路口
耕南三路
耕南北路
聚阳路口
南塘南路
曦阳桥
北塘路
曦阳村
阳鑫石材
北通沙河桥
糖坊
糖坊中路
糖坊北路
幸福路
清虎一路
东元路口
五院
海乐新村
海复车站
垦牧路
垦北五组
昌平路
垦牧六路
蒿枝港桥
垦北一路
垦北二路
垦北三路
垦北四路
秦潭变电所
垦北六路
垦北七路
秦潭开发区路口
垦北九路
秦潭村
3G热水器
吉成包装
蒋家店
三甲路口东
环卫所
三甲路口
五甲东路
茅家港路口
六甲
七甲西路
八甲西路
九甲东路
中叶食品
十一总桥
十二总桥
东旭路
吕四驾校
建设路口
吕四港宾馆
吕四港镇政府
吕四客运站
启东233路(吕复吕四)公交车路线
政务中心-吕四客运站
共96站
政务中心
科创园东
韩华新能源
林洋公司
南润花苑西门
启东中专
车管所
中邦上海城
景都小区北门
和平路口
长龙怡福苑
亿丰商城
客运总站
台角村
启粮驾校
发展路
龙阳冷库
跃龙路
杨沙北桥
永南南桥
斯柯达4S店
永阳路口
庆盛路
直升机场
通海大道
南阳镇
南阳卫生院
南阳村桥
锦屏三路
杨家桥
海燕超市
启兴路口
钮竹桥
南海公路
耕南一路
耕南二路
少直路口
耕南三路
耕南北路
聚阳路口
南塘南路
曦阳桥
北塘路
曦阳村
阳鑫石材
北通沙河桥
糖坊
糖坊中路
糖坊北路
幸福路
清虎一路
东元路口
五院
海乐新村
海复车站
垦牧路
垦北五组
昌平路
垦牧六路
蒿枝港桥
海复大桥
汉平路
服装厂
龚家镇
龚家镇西市梢
渔仙路
二补中心路
通泰路
德明路
宋家店
林琳农庄
建斌路
吕复闸
大仙桥
志良桥
吕复中心路
吕复变电所
渡口
南星路
南星桥菜场
南星桥
南星桥中路
南星桥开发区
永泰路
龙腾鹏达
玉祥路
王兵路
国兴路
北星桥
吕南村
荣翔气缸
二医路口
吕四老车站
来鹤路
大洋桥
吕四客运站
启东234路(海复)公交车路线
客运总站-海复老车站
共79站
客运总站
亿丰商城
台角村
启粮驾校
发展路
龙阳冷库
跃龙路
杨沙北桥
永南南桥
斯柯达4S店
永阳路口
庆盛路
直升机场
通海大道
南阳镇
南阳卫生院
南阳村桥
锦屏三路
杨家桥
海燕超市
启兴路口
钮竹桥
南海公路
耕南一路
耕南二路
少直路口
耕南三路
耕南北路
聚阳路口
兴阳村五组
耕南中心路
聚阳村四组
聚阳镇
聚阳镇东市梢
四大队路口
聚阳五大队
聚阳近海交界处
叶家桥
近海窑厂
九大队路口
杨香圃村服务中心
杨香圃村
新华桥
近海大桥
黄海纬三路
黄海路(惠海线)
黄海纬六路
利民桥
黄海纬八路
近海农场
大棚基地
兴益一路
近丰路
兴益村
兴益二路
兴益三路
兴益幸福路
五兴路
兴益六路
家禄八路
家禄校
滨海一路
滨海二路
滨海三路
滨海幸福路
滨海五路
滨海六路
庙基角
家禄中心路
八大队
海复中队
东元镇
桃洪村
为民路
抗大九分校
东南公寓
五院
海乐新村
海复老车站
启东235路(秦潭)公交车路线
火车站-驾考中心
共76站
火车站
中群北路
中群南路
东联中路
东联一路
中央大道华石路
圩汇路
启秀北路
港西北路
中央大道和平路
亿丰商城
客运总站
台角村
启粮驾校
发展路
龙阳冷库
跃龙路
杨沙北桥
永南南桥
斯柯达4S店
永阳路口
庆盛路
直升机场
通海大道
南阳镇
南阳卫生院
南阳村桥
锦屏三路
杨家桥
海燕超市
启兴路口
钮竹桥
南海公路
耕南一路
耕南二路
少直路口
耕南三路
耕南北路
聚阳路口
南塘南路
曦阳桥
北塘路
曦阳村
阳鑫石材
北通沙河桥
糖坊
糖坊中路
糖坊北路
幸福路
清虎一路
东元路口
五院
海乐新村
海复车站
垦牧路
垦北五组
昌平路
垦牧六路
蒿枝港桥
石堤中心路
陆凤芝店
石堤九路
1大队路口
蒿枝港闸
石堤一路
石堤十一路
石北六路
石北富良桥
营房路口
石堤三路
新港闸
久长冷冻厂
秦潭港镇东
秦潭
石堤村
驾考中心
启东236路(滨海园区南门)公交车路线
亿丰商城-滨海园区南门
共45站
亿丰商城
客运总站
长龙三村
紫薇三村
银州小区
人医西门
文峰东门
金鹰广场
人民公园
少年宫
建校
中医院
紫薇公园
城北菜场
台角村
启粮驾校
发展路
龙阳冷库
跃龙路
杨沙北桥
永南南桥
斯柯达4S店
永阳路口
庆盛路
直升机场
庙港东路
阳南村中心路
秉章中心路
合汇线
小庙港河
武陵村(通海大道)
武陵三桥
环校桥
和平路
东进中心路
东进村服务中心
小闸口南
协南中心路
浦海路(通海大道)
新阳村
协兴闸
协兴港五组南路
协兴港五组北路
建东村
滨海园区南门
启东237路(高新区)公交车路线
亿丰商城-高新区客运站
共54站
亿丰商城
客运总站
长龙三村
紫薇三村
银州小区
人医西门
文峰东门
金鹰广场
人民公园
少年宫
建校
中医院
紫薇公园
城北菜场
台角村
启粮驾校
发展路
龙阳冷库
跃龙路
杨沙北桥
永南南桥
斯柯达4S店
永阳路口
庆盛路
直升机场
庙港东路
阳南村中心路
秉章中心路
合汇线
小庙港河
武陵村(通海大道)
武陵三桥
环校桥
和平路
东进中心路
东进村服务中心
小闸口南
协南中心路
浦海路(通海大道)
新阳中心路
中心北桥
建东村一组
建东村四组
建东村五组
建东村六组
新阳北桥
黄海路G328
黄海路明珠路
黄海路滨海大道
兆东机电
康耐特
海韵大厦
明珠路
高新区客运站
启东337路公交车路线
亿丰商城-新安镇(东新公路)
共58站
亿丰商城
客运总站
长龙三村
紫薇三村
银州小区
人医西门
文峰东门
金鹰广场
人民公园
少年宫
建校
中医院
紫薇公园
城北菜场
台角村
启粮驾校
发展路
龙阳冷库
跃龙路
杨沙北桥
永南南桥
斯柯达4S店
永阳路口
亚光村
友谊桥
佐鹤中心路
永和镇
易发商店
安平村中心路
安平村
康乐桥
永和向港桥
武陵一路西
武陵二路
武陵村
武东村服务中心
毛套河桥(大丰西路)
丰盛村中心路
丰盛村
大丰路口
大丰镇村中心路
东安中学
东建路口
五效河桥(东余路)
东余镇村服务中心
东余路东首
极乐寺
德字桥
成字北路
成字三路
新造西桥
成字村
新东桥
五效河西中心路
建民村
镇东桥
云祥村
新安镇(东新公路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7