首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 泉州中级法院
泉州中级法院
途经路线[3条]
39路
44路
K301路
泉州39路公交车路线
市行政服务中心(海星小区)-福厦铁路泉州站
共26站
市行政服务中心(海星小区)
市行政服务中心(双垵街)
市行政服务中心(府东路北段)
晋光小学东海校区
大兴街口
滨海公园(府西路)
滨海公园(滨海街)
滨海街口
蟳埔菜市
蟳埔路口
后厝
法石老人活动中心
丰海路西段
泉州中级法院
恒丰银行泉州分行
沉洲公园
江滨体育公园(交通银行)
田安公园
新华旱闸
金洲寺
水岸假日
乌墩村口(白水营公园)
溪墘
潘山公园
黄龙大桥头
福厦铁路泉州站
泉州44路公交车路线
海星小区-华侨大学首末站
共35站
海星小区
晋光小学东海校区
泉州行政中心
府西路
东海大街口
滨海街南段
滨海街口
蟳埔菜市
蟳埔路口
后厝
南威大厦
法石老人活动中心
丰海路西段
泉州中级法院
董埭路口
金帝花园
客运中心站东门
丰泽区行政服务中心
丰泽区政府
东美小区
刺桐公园南门
水务集团
津坂路口
温陵路中段(牙博士口腔)
九一街口
东湖公园
东湖影院
侨乡体育馆
圣墓
坪山路口
仕公岭
明日广场
火车东站
火烧桥(华大电商园)
华侨大学首末站
泉州K301路公交车路线
海星小区-清濛狮子山公交站
共25站
海星小区
滨海街东段
滨海街中段
滨海街南段
滨海街口
蟳埔菜市
蟳埔路口
后厝
南威大厦
法石老人活动中心
泉州中级法院
董埭路口
金帝花园
客运中心站南门
泉州电信公司
正骨医院
宝洲街中段
浦西村口
宝洲街西段
展览城
金浦供水公司
清濛
清濛科技园
清濛长途车站
清濛狮子山公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7