首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 泉州电信公司
泉州电信公司
途经路线[7条]
24路
2路
32路
8路
K301路
K604路
K606路
泉州24路公交车路线
客运中心站-万祥汽车站
共29站
客运中心站
客运中心站南门
泉州电信公司
正骨医院
宝洲街中段
浦西村口
东南医院
宝洲街西段
泉州汽车站西门
幸福街口
鲤城公安分局
义全街口
指挥巷口
水门巷口
新门街头
新门菜市
甲第巷口
蔬菜公司
三千坛
浮桥站
霞洲
锦工中路口
王宫(南方医院)
泉州建材市场
上埕路口
浦口
火炬工业区路口
国防教育中心
万祥汽车站
泉州2路公交车路线
院前公交站-福厦铁路泉州站
共33站
院前公交站
丰泽区行政服务中心
客运中心站东门
坪山路南段
宝洲街口
行政执法局
丰泽交警大队
刺桐南路中段
刺桐路口
浦西路口
泉州汽车站北门
幸福街口
鲤城公安分局
义全街西段
金山水闸
新华旱闸
金洲旱闸
金洲寺
临漳水闸
龙头山
孟衙巷口
西郊
段湖村
送客亭
溪墘村口
北清西路
丰泽实小潘山校区
潘山市场
黄龙大桥头
曾坑
霞美
泉州软件园
福厦铁路泉州站
泉州32路公交车路线
泉州一院城东分院首末站-百捷中央广场
共27站
泉州一院城东分院首末站
世界城北门
体育街西段
东方花园城
火烧桥(华大电商园)
火车东站
明日广场
仕公岭
坪山路口
人才大厦
湖心街口
东方银座
刺桐公园
东美街口
泉秀街口
泉州电信公司
正骨医院
溜石村口
霞福村口
中远学校
东山
安踏鞋业
华洲
海丝景城路口
海丝景城
兴霞路
百捷中央广场
泉州8路公交车路线
文化宫-海星小区
共33站
文化宫
百源路
关帝庙
天后路北段
幸福街口
泉州汽车站西门
宝洲街西段
东南医院
浦西村口
宝洲街中段
丰泽交警大队
刺桐南路中段
客运中心站南门
金帝花园
现代广场
东海街道办事处
黎明大学
宝珊花园(中科皮肤医院)
法坊路口
霞露口
东海滨城
格联通街
东滨路口
格联通街口
公交东海站
霞塘
东梅
泉州师院
东海大街口
府西路
泉州行政中心
晋光小学东海校区
海星小区
泉州K301路公交车路线
海星小区-清濛狮子山公交站
共25站
海星小区
滨海街东段
滨海街中段
滨海街南段
滨海街口
蟳埔菜市
蟳埔路口
后厝
南威大厦
法石老人活动中心
泉州中级法院
董埭路口
金帝花园
客运中心站南门
泉州电信公司
正骨医院
宝洲街中段
浦西村口
宝洲街西段
展览城
金浦供水公司
清濛
清濛科技园
清濛长途车站
清濛狮子山公交站
泉州K604路公交车路线
泉州五中城东校区-晋江SM广场
共41站
泉州五中城东校区
老年大学城东校区
东星
坪山洞东侧
公交大厦
人民医院(人民保险)
东方银座
刺桐公园
东美街口
泉秀街口
泉州电信公司
正骨医院
宝洲街中段
浦西村口
东南医院
宝洲街西段
华洲家装市场
华洲
安踏鞋业
东山
浯潭
池店
新店
迎宾广场
龙湖嘉天下
双沟桥头
宝龙社区
赤西路口
苏厝
鞋都电商园
青华新村
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥(时代广场)
厦航大厦
高霞路口
晋江公安局
世纪公园(东门)
缺塘
兰峰小区
晋江SM广场
泉州K606路公交车路线
市行政服务中心(海星小区)-泉商环球广场
共24站
市行政服务中心(海星小区)
市行政服务中心(双垵街)
市行政服务中心(府东路北段)
府东路南段
滨海街中段
泉州师院
东海大街中段
医大二院东海院区
东海滨城
霞露口
法坊路口
宝珊花园(中科皮肤医院)
黎明大学
东海街道办事处
现代广场
金帝花园
客运中心站南门
泉州电信公司
正骨医院
宝洲街中段
浦西村口
东南医院
溜溪路口
泉商环球广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7