首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 泉州五中城东校区
泉州五中城东校区
途经路线[3条]
K306路
K604路
X1路
泉州K306路公交车路线
泉州五中城东校区-清濛亿兴电力
共24站
泉州五中城东校区
老年大学城东校区
东星
坪山洞东侧
公交大厦
人民医院(人民保险)
泰和兴业
儿童医院
温陵路中段(牙博士口腔)
海关大楼
泉州汽车站西门
展览城
金浦供水公司
清濛
诺林商城
清濛科技园
仙公山公园
清濛长途车站
锦信
三兴集团
鸿绮集团
德泰路路口
潘湖村
清濛亿兴电力
泉州K604路公交车路线
泉州五中城东校区-晋江SM广场
共41站
泉州五中城东校区
老年大学城东校区
东星
坪山洞东侧
公交大厦
人民医院(人民保险)
东方银座
刺桐公园
东美街口
泉秀街口
泉州电信公司
正骨医院
宝洲街中段
浦西村口
东南医院
宝洲街西段
华洲家装市场
华洲
安踏鞋业
东山
浯潭
池店
新店
迎宾广场
龙湖嘉天下
双沟桥头
宝龙社区
赤西路口
苏厝
鞋都电商园
青华新村
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥(时代广场)
厦航大厦
高霞路口
晋江公安局
世纪公园(东门)
缺塘
兰峰小区
晋江SM广场
泉州X1路公交车路线
泉州五中城东校区-福厦铁路泉州站
共31站
泉州五中城东校区
老年大学城东校区
东星
坪山洞东侧
公交大厦
圣湖小区
泉州实验中学
湖心街东段(爱尔眼科医院)
湖心街中段
泉州第十中学
泉州市计划生育服务中心
儿童医院
九一街
承天寺
南俊路北段
外国语中学
泉州一中
学府街西段
普明村
泉山路南段
花博园
花园头
清源山风景区(910医院路口)
田边村口(泉州信息工程学院)
田边(福建电力学院)
群石小学
戴厝
上下村
玉井村
群峰社区
福厦铁路泉州站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7