首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 泉州第十中学
泉州第十中学
途经路线[2条]
X1路
X2路
泉州X1路公交车路线
泉州五中城东校区-福厦铁路泉州站
共31站
泉州五中城东校区
老年大学城东校区
东星
坪山洞东侧
公交大厦
圣湖小区
泉州实验中学
湖心街东段(爱尔眼科医院)
湖心街中段
泉州第十中学
泉州市计划生育服务中心
儿童医院
九一街
承天寺
南俊路北段
外国语中学
泉州一中
学府街西段
普明村
泉山路南段
花博园
花园头
清源山风景区(910医院路口)
田边村口(泉州信息工程学院)
田边(福建电力学院)
群石小学
戴厝
上下村
玉井村
群峰社区
福厦铁路泉州站
泉州X2路公交车路线
人才大厦-北师大附中
共24站
人才大厦
泉州市人力资源市场
铭湖社区
泉州第十中学
泉州市计划生育服务中心
丰田街
北淮路
丰泽区实验小学
东涂街
丰泽小区南门
后坂菜市场
津坂街北段
津坂街中段
广益花园
信和站
浦西路口
晶都国际
刺桐明珠
公路一公司
东美菜市场
泉州市公共资源交易中心
淮秀街
市皮肤医院
北师大附中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7