首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 泉州海警局
泉州海警局
途经路线[5条]
14路
34路
60路
61路
X3路
泉州14路公交车路线
公交东海站-市消防支队古城中队
共38站
公交东海站
霞塘
东梅
泉州师院
东海大街口
府西路
泉州行政中心
市行政服务中心(府东路北段)
市行政服务中心(双垵街)
市行政服务中心(海星小区)
泉州海警局
后渚
莲垵
赵厝路口
森林公园
迎宾馆路口
霞露口
法坊路口
宝珊花园(中科皮肤医院)
黎明大学
东海街道办事处
现代广场
金帝花园
客运中心站东门
丰泽区行政服务中心
丰泽区政府
东美小区
刺桐公园南门
水务集团
津坂路口
棋盘园
关帝庙
府文庙
新门街头
新门菜市
甲第巷口
蔬菜公司
市消防支队古城中队
泉州34路公交车路线
洛江区政府-泉州师院
共18站
洛江区政府
洛江交通局
景明花园(洛江牙博士)
医高专
金凤屿路口
海峡体育中心
世界城东门
浔美(城东万达广场)
前头
埭头
桃花山公园
泉州海警局
海星小区
晋光小学东海校区
府东路南段
滨海街中段
东海大街口
泉州师院
泉州60路公交车路线
医大二院东海院区-泉州汽车站
共24站
医大二院东海院区
东海大街中段
东海大街东段
泉州师院
东海大街口
滨海街中段
府东路南段
晋光小学东海校区
海星小区
泉州海警局
桃花山公园
坪山洞东侧
公交大厦
人民医院(人民保险)
东方银座
刺桐公园
东美街口
泉秀街口
刺桐路口
浦西路口
泉秀街道办事处
宝洲街西段
泉州汽车站西门
泉州汽车站
泉州61路公交车路线
山边村公交站-滨海公交站
共26站
山边村公交站
泉州植物园
山边小学
大石后
池仔尾
五金机电产业园
河市卫生院
禾洋工业区
坑下
下堡(洛江)
后埭小区
桥南村
洛江区实验小学
红树湾
市实小洛江校区
金凤屿东区
凤屿社区路口
体育街口
国家泉州供电公司
泉州海警局
晋光小学东海校区
府东路南段
市图书馆
大兴街中段
泉宁路北段
滨海公交站
泉州X3路公交车路线
文化宫-市行政服务中心(海星小区)
共19站
文化宫
九一街
儿童医院
丰泽小区
东涂街
丰泽区实验小学
祥远路南段
远太苑
祥远路北段
公交大厦
坪山洞东侧
山海路口
桃花山公园
泉州海警局
海星小区
晋光小学东海校区
市行政服务中心(府东路北段)
市行政服务中心(双垵街)
市行政服务中心(海星小区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7