首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交站点一览
> 麒麟职教中心
麒麟职教中心
途经路线[1条]
2路
曲靖2路公交车路线
沿江街道办事处-万丰商城(复烤厂)
共33站
沿江街道办事处
沿江一中
平江路口
麒麟职教中心
曲鸡路口
龙骨村
牛街居委会
牛街二组
滇东牲畜交易市场
金湘花城
金鑫小区
王家桥
消防支队
马留庄
地税局
东星小区路口
市公路管理处
金穗花园南门(南宁东路综合市场)
五洲医院(真宝)
区政府
林业局(阿诗玛东)
滇东商城(军分区)
大转弯
龙潭公园
商技校
寥交路口
地质一大队
模二厂
羊煤基地(白石江公园后门)
东盛房地产(北苑小区)
红日花园(火车站路口)
铁路货场
万丰商城(复烤厂)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7