首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交站点一览
> 金穗花园南门(南宁东路综合市场)
金穗花园南门(南宁东路综合市场)
途经路线[3条]
19路
2路
61路
曲靖19路公交车路线
仁爱医院-火车站
共33站
仁爱医院
得胜家具城
曲陆苑
寥廓街道办事处
来兴小区
龙兴田小区
南关五村
一职中(西校区)
南关新农村
珠江源大剧院
潇湘路口
潇湘农贸市场
南苑村
张三口
地税局
东星小区路口
市公路管理处
金穗花园南门(南宁东路综合市场)
五洲医院(真宝)
区一中
麒麟小学
广发银行
麒麟花园(东)
交通路口
吉玛特(高快客运站)
交通医院
寥交路口
地质一大队
模二厂
羊煤基地(白石江公园后门)
东盛房地产(北苑小区)
红日花园(火车站路口)
火车站
曲靖2路公交车路线
沿江街道办事处-万丰商城(复烤厂)
共33站
沿江街道办事处
沿江一中
平江路口
麒麟职教中心
曲鸡路口
龙骨村
牛街居委会
牛街二组
滇东牲畜交易市场
金湘花城
金鑫小区
王家桥
消防支队
马留庄
地税局
东星小区路口
市公路管理处
金穗花园南门(南宁东路综合市场)
五洲医院(真宝)
区政府
林业局(阿诗玛东)
滇东商城(军分区)
大转弯
龙潭公园
商技校
寥交路口
地质一大队
模二厂
羊煤基地(白石江公园后门)
东盛房地产(北苑小区)
红日花园(火车站路口)
铁路货场
万丰商城(复烤厂)
曲靖61路公交车路线
文体公园-阳光.金麟苑
共38站
文体公园
市住建局
凤苑路
轩顺路
永丰街
北京现代4S店(曲靖华府医院)
瑞和新城
东辰华都
闽南建材城(东)
恒源家具城
珠江源花卉市场
东江花园二期
东江花园一期
锦星佳园
东星小区二期
东星小区1号站
东星路口
市公路管理处
金穗花园南门(南宁东路综合市场)
区政府
区医院
阿诗玛(建设路口)
区一幼
曲一中
东门街口
潇湘小区路口
潇湘农贸市场
潇湘路口
珠江源大剧院
南关新农村
一职中(西校区)
南关五村
龙兴田小区
来兴小区
广电后门
公务员小区(中医院南苑分院)
阳光.金硕苑(阳光花园)
阳光.金麟苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7