首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交站点一览
> 公务员小区(中医院南苑分院)
公务员小区(中医院南苑分院)
途经路线[2条]
17路
61路
曲靖17路公交车路线
吉象园-西苑小区
共18站
吉象园
阳光花园
公务员小区(中医院南苑分院)
区检察院
广电大楼
路政大队
珠江源大剧院
南城门(雄业金城百货)
市委市政府(学院街)
荷花塘
老年大学
龙潭公园
民族中学
梅苑小区
市建行
交警支队
正大耳鼻喉医院(第三人民医院)
西苑小区
曲靖61路公交车路线
文体公园-阳光.金麟苑
共38站
文体公园
市住建局
凤苑路
轩顺路
永丰街
北京现代4S店(曲靖华府医院)
瑞和新城
东辰华都
闽南建材城(东)
恒源家具城
珠江源花卉市场
东江花园二期
东江花园一期
锦星佳园
东星小区二期
东星小区1号站
东星路口
市公路管理处
金穗花园南门(南宁东路综合市场)
区政府
区医院
阿诗玛(建设路口)
区一幼
曲一中
东门街口
潇湘小区路口
潇湘农贸市场
潇湘路口
珠江源大剧院
南关新农村
一职中(西校区)
南关五村
龙兴田小区
来兴小区
广电后门
公务员小区(中医院南苑分院)
阳光.金硕苑(阳光花园)
阳光.金麟苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7