首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交站点一览
> 西苑小区
西苑小区
途经路线[6条]
17路
1路
21路
22路
5路
62路
曲靖17路公交车路线
吉象园-西苑小区
共18站
吉象园
阳光花园
公务员小区(中医院南苑分院)
区检察院
广电大楼
路政大队
珠江源大剧院
南城门(雄业金城百货)
市委市政府(学院街)
荷花塘
老年大学
龙潭公园
民族中学
梅苑小区
市建行
交警支队
正大耳鼻喉医院(第三人民医院)
西苑小区
曲靖1路公交车路线
冶金小区-火车站
共20站
冶金小区
怡景园(市公安局)
西苑小区
正大耳鼻喉医院(第三人民医院)
交警支队
市体育训练中心(科技小学)
胜峰小区
胜峰路口
方家园
市委市政府(学院街)
珠江源广场(阿诗玛)
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(北)
炮团(区四中)
六十九医院
白石江公园
白石江(运程十六驾校)
竹鹰小康城
火车站
曲靖21路公交车路线
农校(曲靖市高级技工学校)-金域蓝苑
共32站
农校(曲靖市高级技工学校)
永丰街
北京现代4S店(曲靖华府医院)
瑞和新城
东辰华都
闽南建材城三区
闽南建材城
珠街路口
煤建二处
钉子厂
官坡寺
广发银行
麒麟花园(东)
玄坛
新百大(原阿诗玛)
滇东商城(军分区)
荷花塘(体育馆)
第一人民医院(原妇幼保健院)
方家园
胜峰小区
市体育训练中心(科技小学)
交警支队
正大耳鼻喉医院(第三人民医院)
西苑小区
怡景园(市公安局)
冶金小区
盛世锦华
驰宏新办公楼
冯官桥
市工商局
冯家冲商业城
金域蓝苑
曲靖22路公交车路线
锦华园-驰宏公司
共32站
锦华园
东江花园二期
东江花园一期
临江花园(南门)
公交一生活区
公交三生活区
五洲医院(真宝)
区政府
林业局(阿诗玛东)
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(西)
区六中(市二中)
第二人民医院
三一七地质队
大花桥
正大耳鼻喉医院(第三人民医院)
西苑小区
怡景园(市公安局)
冶金小区
盛世锦华
驰宏新办公楼
冯官桥
市工商局
冶金北门
市疾病控制中心
师范学院
曲靖医专(曲靖市医学高等专科学校)
三岔小区
龙街
飞龙机电公司
驰宏公司
曲靖5路公交车路线
水寨公交枢纽-曲靖医专(曲靖市医学高等专科学校)
共26站
水寨公交枢纽
得胜家具城
得胜家具城(恩洪煤矿基地)
公交金牛停车场(金柯渡)
花柯路(大观园酒店)
珠江源大剧院
南城门(雄业金城百货)
珠江源广场(阿诗玛)
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(西)
区六中(市二中)
第二人民医院
三一七地质队
大花桥
正大耳鼻喉医院(第三人民医院)
西苑小区
区八中(原三元中学)
钱家坡小康城
凤凰水榭
驰宏新办公楼
冯官桥
市工商局
市疾控中心
师范学院
曲靖医专(曲靖市医学高等专科学校)
曲靖62路公交车路线
麒麟花园(西)-南海子三元德隆铝业有限公司
共24站
麒麟花园(西)
区六中(市二中)
第二人民医院
三一七地质队
大花桥
正大耳鼻喉医院(第三人民医院)
西苑小区
怡景园(市公安局)
冶金小区
开发区消防中队
冯官桥东村
乔治白服饰公司
一汽大众曲靖宝捷4S店
西城街道办事处
味源小区
第一人民医院西城分院
三元宫爱国主义教育基地
关上村
面店水库招呼站
南海子大桥招呼站
驾考中心招呼站
南海子收费站招呼站
昆明多晶硅股份有限公司
南海子三元德隆铝业有限公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7