首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交站点一览
> 广电大楼
广电大楼
途经路线[2条]
10路
17路
曲靖10路公交车路线
得胜家具城-桥头农贸市场
共24站
得胜家具城
曲陆苑小区
广电大楼
二检站
水寨新村
水寨(圣庭花屿)
雷家庄办事处
雷家庄小学
雷家庄供销社
金水湾
三圣寺
三宝三中
何旗办事处
三宝一中(雅户)
三宝乡政府
蓝箭厂路口
五联沙厂
红军桥
周家厂
温泉路口
清峰
石宝山路口
石宝山
桥头农贸市场
曲靖17路公交车路线
吉象园-西苑小区
共18站
吉象园
阳光花园
公务员小区(中医院南苑分院)
区检察院
广电大楼
路政大队
珠江源大剧院
南城门(雄业金城百货)
市委市政府(学院街)
荷花塘
老年大学
龙潭公园
民族中学
梅苑小区
市建行
交警支队
正大耳鼻喉医院(第三人民医院)
西苑小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7