首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交站点一览
> 市委市政府(学院街)
市委市政府(学院街)
途经路线[3条]
17路
1路
9路
曲靖17路公交车路线
吉象园-西苑小区
共18站
吉象园
阳光花园
公务员小区(中医院南苑分院)
区检察院
广电大楼
路政大队
珠江源大剧院
南城门(雄业金城百货)
市委市政府(学院街)
荷花塘
老年大学
龙潭公园
民族中学
梅苑小区
市建行
交警支队
正大耳鼻喉医院(第三人民医院)
西苑小区
曲靖1路公交车路线
冶金小区-火车站
共20站
冶金小区
怡景园(市公安局)
西苑小区
正大耳鼻喉医院(第三人民医院)
交警支队
市体育训练中心(科技小学)
胜峰小区
胜峰路口
方家园
市委市政府(学院街)
珠江源广场(阿诗玛)
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(北)
炮团(区四中)
六十九医院
白石江公园
白石江(运程十六驾校)
竹鹰小康城
火车站
曲靖9路公交车路线
麟瑞小区-火车站
共29站
麟瑞小区
妇女儿童中心
麟瑞建材城
张三口
南苑村
潇湘农贸市场
潇湘路口
南城门(雄业金城百货)
市委市政府(学院街)
荷花塘(体育馆)
大转弯
珠江商场
麒麟花园(西)
交通路口
吉玛特(高快客运站)
精工达
六十九医院后门
新生小学
机械厂
一汽红塔
石油小区
区三中
印染厂
白水电厂生活区
云南煤校
烟厂生活区
第四人民医院
竹鹰小康城
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7