首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交站点一览
> 张三口
张三口
途经路线[3条]
16路
19路
9路
曲靖16路公交车路线
南城建材广场-火车站
共30站
南城建材广场
水寨(圣庭花屿)
水寨新村
二检站
南颐花园
花柯
得胜家具城
公交金牛停车场
金牛农贸市场
消防支队
马留庄
张三口
南苑村
东门街口
曲一中
区一幼
区医院
林业局(阿诗玛东)
新百大(原阿诗玛)
玄坛
交通路口
吉玛特(高快客运站)
精工达
珠源路汽配城
地质一大队
模二厂
羊煤基地(白石江公园后门)
东盛房地产(北苑小区)
红日花园(火车站路口)
火车站
曲靖19路公交车路线
仁爱医院-火车站
共33站
仁爱医院
得胜家具城
曲陆苑
寥廓街道办事处
来兴小区
龙兴田小区
南关五村
一职中(西校区)
南关新农村
珠江源大剧院
潇湘路口
潇湘农贸市场
南苑村
张三口
地税局
东星小区路口
市公路管理处
金穗花园南门(南宁东路综合市场)
五洲医院(真宝)
区一中
麒麟小学
广发银行
麒麟花园(东)
交通路口
吉玛特(高快客运站)
交通医院
寥交路口
地质一大队
模二厂
羊煤基地(白石江公园后门)
东盛房地产(北苑小区)
红日花园(火车站路口)
火车站
曲靖9路公交车路线
麟瑞小区-火车站
共29站
麟瑞小区
妇女儿童中心
麟瑞建材城
张三口
南苑村
潇湘农贸市场
潇湘路口
南城门(雄业金城百货)
市委市政府(学院街)
荷花塘(体育馆)
大转弯
珠江商场
麒麟花园(西)
交通路口
吉玛特(高快客运站)
精工达
六十九医院后门
新生小学
机械厂
一汽红塔
石油小区
区三中
印染厂
白水电厂生活区
云南煤校
烟厂生活区
第四人民医院
竹鹰小康城
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7