首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交站点一览
> 水寨新村
水寨新村
途经路线[4条]
10路
12路
16路
23路
曲靖10路公交车路线
得胜家具城-桥头农贸市场
共24站
得胜家具城
曲陆苑小区
广电大楼
二检站
水寨新村
水寨(圣庭花屿)
雷家庄办事处
雷家庄小学
雷家庄供销社
金水湾
三圣寺
三宝三中
何旗办事处
三宝一中(雅户)
三宝乡政府
蓝箭厂路口
五联沙厂
红军桥
周家厂
温泉路口
清峰
石宝山路口
石宝山
桥头农贸市场
曲靖12路公交车路线
得胜家具城-茨营
共27站
得胜家具城
花柯
二检站
水寨新村
水寨(圣庭花屿)
雷家庄办事处
雷家庄小学
雷家庄供销社
金水湾
三圣寺
三宝三中
何旗办事处
三宝一中(雅户)
三宝乡政府
蓝箭厂路口
五联沙厂
周家厂
红军桥
温泉路口
清峰
石宝山路口
石宝山
桥头
张家营
雄业水泥厂
皂角树
茨营
曲靖16路公交车路线
南城建材广场-火车站
共30站
南城建材广场
水寨(圣庭花屿)
水寨新村
二检站
南颐花园
花柯
得胜家具城
公交金牛停车场
金牛农贸市场
消防支队
马留庄
张三口
南苑村
东门街口
曲一中
区一幼
区医院
林业局(阿诗玛东)
新百大(原阿诗玛)
玄坛
交通路口
吉玛特(高快客运站)
精工达
珠源路汽配城
地质一大队
模二厂
羊煤基地(白石江公园后门)
东盛房地产(北苑小区)
红日花园(火车站路口)
火车站
曲靖23路公交车路线
水寨(圣庭花屿)-明珠广场(工商学校)
共26站
水寨(圣庭花屿)
水寨新村
二检站
花柯
得胜家具城
公交金牛停车场
花柯路
珠江源大剧院
南城门(雄业金城百货)
珠江源广场
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(北)
炮团(区四中)
新生小学
机械厂
一汽红塔
石油小区
区三中
市住房公积金
王家街新村
丰登
北京现代4S店(曲靖华府医院)
永丰街
职教中心(财校农校技校)
明珠广场(工商学校)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7