首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交站点一览
> 丰登
丰登
途经路线[3条]
23路
3路
4路
曲靖23路公交车路线
水寨(圣庭花屿)-明珠广场(工商学校)
共26站
水寨(圣庭花屿)
水寨新村
二检站
花柯
得胜家具城
公交金牛停车场
花柯路
珠江源大剧院
南城门(雄业金城百货)
珠江源广场
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(北)
炮团(区四中)
新生小学
机械厂
一汽红塔
石油小区
区三中
市住房公积金
王家街新村
丰登
北京现代4S店(曲靖华府医院)
永丰街
职教中心(财校农校技校)
明珠广场(工商学校)
曲靖3路公交车路线
珠江源大剧院-沾益客运站
共35站
珠江源大剧院
南城门(雄业金城百货)
珠江源广场(阿诗玛)
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(北)
炮团(区四中)
六十九医院
白石江公园
白石江(运程十六驾校)
印染厂
山水清城
王家街新村
丰登
北京现代汽车4S店(曲靖华府医院)
永丰街
职教中心
轩顺路
海苑路口
凤苑路
云龙路
映月桥
小坡联络线
东盛路
韩家圩
西闸村
汇宝路
金家屯
农场岔路口
沾益四中
沾益农场
望海小区(商贸城)
玉林广场
沾益交警队
沾益客运站
曲靖4路公交车路线
盛大商城(机电市场)-吉象园
共24站
盛大商城(机电市场)
能源技术学院
文体公园
白石江(运程十六驾校)
白石江公园
六十九医院
新生小学
机械厂
官坡寺
区一中(麒麟小学)
区政府
林业局(阿诗玛东)
滇东商城(军分区)
荷花塘(体育馆)
妇幼医院(第一人民医院)
河滨公园
一职中(西校区)
南关五村
龙兴田小区
南疆花园
公务员小区
阳光.御园
阳光花园
吉象园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7