首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交站点一览
> 区一中(麒麟小学)
区一中(麒麟小学)
途经路线[3条]
11路
19路
4路
曲靖11路公交车路线
东蓝建材城-幸福小区(圆通寺)
共25站
东蓝建材城
东星小区2号站
东星小区1号站
东星小区
东星路口
市公路管理处
旧车交易市场
公交一生活区
空军管线队
区一中(麒麟小学)
区政府
林业局(阿诗玛东)
滇东商城(军分区)
珠江商场(政协)
前北市场
龙潭公园
民族中学
梅苑小区
市建行
市体育训练中心(科技小学)
胜峰小区
云机三厂
圆通路口
煤炭安全监督局
幸福小区(圆通寺)
曲靖19路公交车路线
仁爱医院-火车站
共33站
仁爱医院
得胜家具城
曲陆苑
寥廓街道办事处
来兴小区
龙兴田小区
南关五村
一职中(西校区)
南关新农村
珠江源大剧院
潇湘路口
潇湘农贸市场
南苑村
张三口
地税局
东星小区路口
市公路管理处
金穗花园南门(南宁东路综合市场)
五洲医院(真宝)
区一中
麒麟小学
广发银行
麒麟花园(东)
交通路口
吉玛特(高快客运站)
交通医院
寥交路口
地质一大队
模二厂
羊煤基地(白石江公园后门)
东盛房地产(北苑小区)
红日花园(火车站路口)
火车站
曲靖4路公交车路线
盛大商城(机电市场)-吉象园
共24站
盛大商城(机电市场)
能源技术学院
文体公园
白石江(运程十六驾校)
白石江公园
六十九医院
新生小学
机械厂
官坡寺
区一中(麒麟小学)
区政府
林业局(阿诗玛东)
滇东商城(军分区)
荷花塘(体育馆)
妇幼医院(第一人民医院)
河滨公园
一职中(西校区)
南关五村
龙兴田小区
南疆花园
公务员小区
阳光.御园
阳光花园
吉象园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7