首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交站点一览
> 珠江源广场(阿诗玛)
珠江源广场(阿诗玛)
途经路线[3条]
1路
3路
5路
曲靖1路公交车路线
冶金小区-火车站
共20站
冶金小区
怡景园(市公安局)
西苑小区
正大耳鼻喉医院(第三人民医院)
交警支队
市体育训练中心(科技小学)
胜峰小区
胜峰路口
方家园
市委市政府(学院街)
珠江源广场(阿诗玛)
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(北)
炮团(区四中)
六十九医院
白石江公园
白石江(运程十六驾校)
竹鹰小康城
火车站
曲靖3路公交车路线
珠江源大剧院-沾益客运站
共35站
珠江源大剧院
南城门(雄业金城百货)
珠江源广场(阿诗玛)
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(北)
炮团(区四中)
六十九医院
白石江公园
白石江(运程十六驾校)
印染厂
山水清城
王家街新村
丰登
北京现代汽车4S店(曲靖华府医院)
永丰街
职教中心
轩顺路
海苑路口
凤苑路
云龙路
映月桥
小坡联络线
东盛路
韩家圩
西闸村
汇宝路
金家屯
农场岔路口
沾益四中
沾益农场
望海小区(商贸城)
玉林广场
沾益交警队
沾益客运站
曲靖5路公交车路线
水寨公交枢纽-曲靖医专(曲靖市医学高等专科学校)
共26站
水寨公交枢纽
得胜家具城
得胜家具城(恩洪煤矿基地)
公交金牛停车场(金柯渡)
花柯路(大观园酒店)
珠江源大剧院
南城门(雄业金城百货)
珠江源广场(阿诗玛)
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(西)
区六中(市二中)
第二人民医院
三一七地质队
大花桥
正大耳鼻喉医院(第三人民医院)
西苑小区
区八中(原三元中学)
钱家坡小康城
凤凰水榭
驰宏新办公楼
冯官桥
市工商局
市疾控中心
师范学院
曲靖医专(曲靖市医学高等专科学校)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7