首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交站点一览
> 新百大(原阿诗玛)
新百大(原阿诗玛)
途经路线[10条]
16路
1路
21路
22路
23路
33路
3路
5路
6路
K1路
曲靖16路公交车路线
南城建材广场-火车站
共30站
南城建材广场
水寨(圣庭花屿)
水寨新村
二检站
南颐花园
花柯
得胜家具城
公交金牛停车场
金牛农贸市场
消防支队
马留庄
张三口
南苑村
东门街口
曲一中
区一幼
区医院
林业局(阿诗玛东)
新百大(原阿诗玛)
玄坛
交通路口
吉玛特(高快客运站)
精工达
珠源路汽配城
地质一大队
模二厂
羊煤基地(白石江公园后门)
东盛房地产(北苑小区)
红日花园(火车站路口)
火车站
曲靖1路公交车路线
冶金小区-火车站
共20站
冶金小区
怡景园(市公安局)
西苑小区
正大耳鼻喉医院(第三人民医院)
交警支队
市体育训练中心(科技小学)
胜峰小区
胜峰路口
方家园
市委市政府(学院街)
珠江源广场(阿诗玛)
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(北)
炮团(区四中)
六十九医院
白石江公园
白石江(运程十六驾校)
竹鹰小康城
火车站
曲靖21路公交车路线
农校(曲靖市高级技工学校)-金域蓝苑
共32站
农校(曲靖市高级技工学校)
永丰街
北京现代4S店(曲靖华府医院)
瑞和新城
东辰华都
闽南建材城三区
闽南建材城
珠街路口
煤建二处
钉子厂
官坡寺
广发银行
麒麟花园(东)
玄坛
新百大(原阿诗玛)
滇东商城(军分区)
荷花塘(体育馆)
第一人民医院(原妇幼保健院)
方家园
胜峰小区
市体育训练中心(科技小学)
交警支队
正大耳鼻喉医院(第三人民医院)
西苑小区
怡景园(市公安局)
冶金小区
盛世锦华
驰宏新办公楼
冯官桥
市工商局
冯家冲商业城
金域蓝苑
曲靖22路公交车路线
锦华园-驰宏公司
共32站
锦华园
东江花园二期
东江花园一期
临江花园(南门)
公交一生活区
公交三生活区
五洲医院(真宝)
区政府
林业局(阿诗玛东)
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(西)
区六中(市二中)
第二人民医院
三一七地质队
大花桥
正大耳鼻喉医院(第三人民医院)
西苑小区
怡景园(市公安局)
冶金小区
盛世锦华
驰宏新办公楼
冯官桥
市工商局
冶金北门
市疾病控制中心
师范学院
曲靖医专(曲靖市医学高等专科学校)
三岔小区
龙街
飞龙机电公司
驰宏公司
曲靖23路公交车路线
水寨(圣庭花屿)-明珠广场(工商学校)
共26站
水寨(圣庭花屿)
水寨新村
二检站
花柯
得胜家具城
公交金牛停车场
花柯路
珠江源大剧院
南城门(雄业金城百货)
珠江源广场
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(北)
炮团(区四中)
新生小学
机械厂
一汽红塔
石油小区
区三中
市住房公积金
王家街新村
丰登
北京现代4S店(曲靖华府医院)
永丰街
职教中心(财校农校技校)
明珠广场(工商学校)
曲靖33路公交车路线
潇湘新区-沾益农村客运中心(小河底)
共36站
潇湘新区
河滨公园
妇幼医院(第一人民医院)
荷花塘
大转弯
滇东商城(军分区)
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(北)
炮团(区四中)
六十九医院
白石江公园
白石江(运程十六驾校)
白水电厂生活区
云南煤校
烟厂
供排水公司二水厂
小坡
公交北站
万宇商贸城
博浩公司
小路口
汽车城
太平镇
太平桥
玉林小区
凹洞桥
许家山
龙华中学
玉林公园
五线谱
玉林广场
沾益交警大队
农贸市场
玉龙小区
沾益农村客运中心(小河底)
曲靖3路公交车路线
珠江源大剧院-沾益客运站
共35站
珠江源大剧院
南城门(雄业金城百货)
珠江源广场(阿诗玛)
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(北)
炮团(区四中)
六十九医院
白石江公园
白石江(运程十六驾校)
印染厂
山水清城
王家街新村
丰登
北京现代汽车4S店(曲靖华府医院)
永丰街
职教中心
轩顺路
海苑路口
凤苑路
云龙路
映月桥
小坡联络线
东盛路
韩家圩
西闸村
汇宝路
金家屯
农场岔路口
沾益四中
沾益农场
望海小区(商贸城)
玉林广场
沾益交警队
沾益客运站
曲靖5路公交车路线
水寨公交枢纽-曲靖医专(曲靖市医学高等专科学校)
共26站
水寨公交枢纽
得胜家具城
得胜家具城(恩洪煤矿基地)
公交金牛停车场(金柯渡)
花柯路(大观园酒店)
珠江源大剧院
南城门(雄业金城百货)
珠江源广场(阿诗玛)
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(西)
区六中(市二中)
第二人民医院
三一七地质队
大花桥
正大耳鼻喉医院(第三人民医院)
西苑小区
区八中(原三元中学)
钱家坡小康城
凤凰水榭
驰宏新办公楼
冯官桥
市工商局
市疾控中心
师范学院
曲靖医专(曲靖市医学高等专科学校)
曲靖6路公交车路线
万宇商贸城-寥廓公园
共30站
万宇商贸城
公交北站
福运公司
小坡
小坡新村
一汽大众
烟厂生活区后门
大丰集团公司
塑料二厂
交通直属大队
瑞和新城
一汽红塔招呼站
珠街路口
石油处
机动大队
铁路小区(军分区加油站)
公交一生活区
空军管线队
广发银行(工人文化宫)
麒麟花园(东)
玄坛
新百大(原阿诗玛)
滇东商城(军分区)
大转弯
区七中
曲靖报社
胜峰小区路口
胜峰小区
第一人民医院(园林街)
寥廓公园
曲靖K1路公交车路线
曲靖北站-水寨公交枢纽
共12站
曲靖北站
民族中学
玉林小区
小坡
烟厂
白石江
麒麟花园(北)
新百大(原阿诗玛)
雄业金城百货
珠江源大剧院(东)
市中级人民法院
水寨公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7