首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交站点一览
> 市住房公积金
市住房公积金
途经路线[2条]
23路
4路
曲靖23路公交车路线
水寨(圣庭花屿)-明珠广场(工商学校)
共26站
水寨(圣庭花屿)
水寨新村
二检站
花柯
得胜家具城
公交金牛停车场
花柯路
珠江源大剧院
南城门(雄业金城百货)
珠江源广场
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(北)
炮团(区四中)
新生小学
机械厂
一汽红塔
石油小区
区三中
市住房公积金
王家街新村
丰登
北京现代4S店(曲靖华府医院)
永丰街
职教中心(财校农校技校)
明珠广场(工商学校)
曲靖4路公交车路线
盛大商城(机电市场)-吉象园
共24站
盛大商城(机电市场)
能源技术学院
文体公园
白石江(运程十六驾校)
白石江公园
六十九医院
新生小学
机械厂
官坡寺
区一中(麒麟小学)
区政府
林业局(阿诗玛东)
滇东商城(军分区)
荷花塘(体育馆)
妇幼医院(第一人民医院)
河滨公园
一职中(西校区)
南关五村
龙兴田小区
南疆花园
公务员小区
阳光.御园
阳光花园
吉象园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7