首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交站点一览
> 麒麟花园(北)
麒麟花园(北)
途经路线[5条]
1路
23路
33路
3路
K1路
曲靖1路公交车路线
冶金小区-火车站
共20站
冶金小区
怡景园(市公安局)
西苑小区
正大耳鼻喉医院(第三人民医院)
交警支队
市体育训练中心(科技小学)
胜峰小区
胜峰路口
方家园
市委市政府(学院街)
珠江源广场(阿诗玛)
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(北)
炮团(区四中)
六十九医院
白石江公园
白石江(运程十六驾校)
竹鹰小康城
火车站
曲靖23路公交车路线
水寨(圣庭花屿)-明珠广场(工商学校)
共26站
水寨(圣庭花屿)
水寨新村
二检站
花柯
得胜家具城
公交金牛停车场
花柯路
珠江源大剧院
南城门(雄业金城百货)
珠江源广场
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(北)
炮团(区四中)
新生小学
机械厂
一汽红塔
石油小区
区三中
市住房公积金
王家街新村
丰登
北京现代4S店(曲靖华府医院)
永丰街
职教中心(财校农校技校)
明珠广场(工商学校)
曲靖33路公交车路线
潇湘新区-沾益农村客运中心(小河底)
共36站
潇湘新区
河滨公园
妇幼医院(第一人民医院)
荷花塘
大转弯
滇东商城(军分区)
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(北)
炮团(区四中)
六十九医院
白石江公园
白石江(运程十六驾校)
白水电厂生活区
云南煤校
烟厂
供排水公司二水厂
小坡
公交北站
万宇商贸城
博浩公司
小路口
汽车城
太平镇
太平桥
玉林小区
凹洞桥
许家山
龙华中学
玉林公园
五线谱
玉林广场
沾益交警大队
农贸市场
玉龙小区
沾益农村客运中心(小河底)
曲靖3路公交车路线
珠江源大剧院-沾益客运站
共35站
珠江源大剧院
南城门(雄业金城百货)
珠江源广场(阿诗玛)
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(北)
炮团(区四中)
六十九医院
白石江公园
白石江(运程十六驾校)
印染厂
山水清城
王家街新村
丰登
北京现代汽车4S店(曲靖华府医院)
永丰街
职教中心
轩顺路
海苑路口
凤苑路
云龙路
映月桥
小坡联络线
东盛路
韩家圩
西闸村
汇宝路
金家屯
农场岔路口
沾益四中
沾益农场
望海小区(商贸城)
玉林广场
沾益交警队
沾益客运站
曲靖K1路公交车路线
曲靖北站-水寨公交枢纽
共12站
曲靖北站
民族中学
玉林小区
小坡
烟厂
白石江
麒麟花园(北)
新百大(原阿诗玛)
雄业金城百货
珠江源大剧院(东)
市中级人民法院
水寨公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7