首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交线路一览
> 9路公交
曲靖9路公交车路线
运行时间:6:20-21:15
首站末站:麟瑞小区-火车站
参考票价:
票价:1元
公交公司:曲靖市公共汽车总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:20-21:15
曲靖9路公交车路线
麟瑞小区-火车站
共29站
麟瑞小区
妇女儿童中心
麟瑞建材城
张三口
南苑村
潇湘农贸市场
潇湘路口
南城门(雄业金城百货)
市委市政府(学院街)
荷花塘(体育馆)
大转弯
珠江商场
麒麟花园(西)
交通路口
吉玛特(高快客运站)
精工达
六十九医院后门
新生小学
机械厂
一汽红塔
石油小区
区三中
印染厂
白水电厂生活区
云南煤校
烟厂生活区
第四人民医院
竹鹰小康城
火车站
曲靖9路公交车路线
火车站-麟瑞小区
共29站
火车站
竹鹰小康城
第四人民医院
烟厂生活区
云南煤校
白水电厂生活区
印染厂
区三中
石油小区
一汽红塔
机械厂
新生小学
六十九医院后门
精工达
吉玛特(高快客运站)
交通路口
麒麟花园(西)
珠江商场
大转弯
荷花塘(体育馆)
市委市政府(学院街)
南城门(雄业金城百货)
潇湘路口
潇湘农贸市场
南苑村
张三口
麟瑞建材城
妇女儿童中心
麟瑞小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7