首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交线路一览
> K1路公交
曲靖K1路公交车路线
运行时间:曲靖北站6:20-21:30|水寨公交枢纽6:20-21:30
首站末站:曲靖北站-水寨公交枢纽
参考票价:
3元
公交公司:曲靖市公共汽车总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
曲靖北站6:20-21:30|水寨公交枢纽6:20-21:30
曲靖K1路公交车路线
曲靖北站-水寨公交枢纽
共12站
曲靖北站
民族中学
玉林小区
小坡
烟厂
白石江
麒麟花园(北)
新百大(原阿诗玛)
雄业金城百货
珠江源大剧院(东)
市中级人民法院
水寨公交枢纽
曲靖K1路公交车路线
水寨公交枢纽-曲靖北站
共12站
水寨公交枢纽
市中级人民法院
珠江源大剧院(东)
雄业金城百货
新百大(原阿诗玛)
麒麟花园(北)
白石江
烟厂
小坡
玉林小区
民族中学
曲靖北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7