首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交线路一览
> 2路公交
日照2路公交车路线
运行时间:06:10-19:00
首站末站:一中西1-一中西
参考票价:
1元
公交公司:岚山区兴岚公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:10-19:00
日照2路公交车路线
一中西1-一中西
共27站
一中西1
天德北区
金阳路山东路
日照街道办事处
西海路日照路
市中医院西门
华益大厦
日照路首末站
东港区检察院
实验四小
德福龙生活北区
兴海路东关南路
交警东港大队
实验三小
凌云大厦
昭阳小区
东港区财政局
皮肤病医院
昭阳路派出所
小香店
芙蓉社区北门
荟阳路望海路
汇阳建材市场
利民街居委
实验中学
日照一中
一中西
日照2路公交车路线
一中西-一中西1
共26站
一中西
日照一中
实验中学
利民街居委
汇阳建材市场
荟阳路望海路
芙蓉社区北门
小香店
昭阳路派出所
皮肤病医院
东港区财政局
凌云大厦
实验三小
交警东港大队
兴海路东关南路
德福龙生活北区
实验四小
东港区检察院
日照路首末站1
华益大厦
市中医院西门
西海路日照路
日照街道办事处
金阳路山东路
天德北区
一中西1
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7