首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
瑞安公交查询
>
瑞安公交站点一览
> 大桥路口
大桥路口
途经路线[6条]
11路
16路
17路
1路(环线)
7路
8路
瑞安11路公交车路线
客运中心[瑞安]-瑞安市电镀工业园
共47站
客运中心[瑞安]
华龙一品
上沙塘
瑞安城市学院
虹北小区
文化新村
河埭桥
锦湖实验小学
锦桥小区
第一桥
锦湖路
北门头
忠义街西路口
水心佳园
外滩
滨江公园
望江小区
滨江中学(11路)
商城大厦
大桥路口
十八家[瑞安]
农贸市场
飞云花园
风荷花苑
新江南人家
安阳中小学
市委党校
京都花园
政法大院
雅儒
林西
林东村
蔡宅村
上望(蔡宅村)
万事好服装
塞纳集团
浙江顺达
中国利达机电
毓蒙路
八达机电
华峰工业园
滨海锦园(肖宅村)
农场三分场
瑞立集团
绿健农庄
农场四分场
瑞安市电镀工业园
瑞安16路公交车路线
瑞医瑞祥院区-客运中心(西)
共34站
瑞医瑞祥院区
客运中心(北)
客运中心(西)
华龙一品
上沙塘
仁和嘉园
福泉小区
虹桥大厦
体育小区
虹桥北路
玉海广场
虹桥头
虹桥花园
长虹花园
商城
华都大酒店
大桥路口
烟墩山
上埠
东山办事处
中埠
车头
第五人民医院
阳和小区
集云学校
京都花园
宏瑞大厦
瑞安广场
罗阳大道
西垟
瑞祥实验学校
华龙一品(南)
华龙一品
客运中心(西)
瑞安17路公交车路线
瑞医瑞祥院区-客运中心(西)
共33站
瑞医瑞祥院区
客运中心(北)
客运中心(西)
华龙一品
华龙一品(南)
瑞祥实验学校
西垟
罗阳大道
瑞安广场
宏瑞大厦
京都花园
集云学校
阳和小区
第五人民医院
车头
中埠
东山办事处
上埠
烟墩山
大桥路口
华都大酒店
商城
虹桥花园
虹桥头
玉海广场
虹桥北路
体育小区
虹桥大厦
福泉小区
仁和嘉园
上沙塘
华龙一品
客运中心(西)
瑞安1路(环线)公交车路线
飞云渡(东环线)-飞云渡
共32站
飞云渡(东环线)
南门
沿江东路
长虹花园
商城
华都大酒店
大桥路口
十八家[瑞安]
农贸市场
飞云花园
瑞安移动公司
电信大楼
政法大院
莘阳大道
明镜公园
红光村(周家桥)
时代广场购物中心
妇幼保健院
市府[瑞安]
华瑞小区
万松宾馆
邮电大楼
人民医院
虹桥北路
第一桥
市运输公司
沙河路口
瑞安中学
沿江西路
竹排头
小马道
飞云渡
瑞安7路公交车路线
飞云渡-章底
共21站
飞云渡
人民医院分院
仓前街口
八角桥
学前
虹桥头
虹桥花园
长虹花园
商城
华都大酒店
商城大厦
滨江中学
云江中医院
桥里
检测站
孙桥
章桥
交警飞云中队
孙楼
孙楼周
章底
瑞安8路公交车路线
飞云渡-附一医新院区公交客运枢纽
共66站
飞云渡
南门
沿江东路
长虹花园
商城
华都大酒店
大桥路口
十八家[瑞安]
东门车站
周湖加油站
杨家桥
渔墩(吾悦广场)
周家桥
仙桥
仙甲
上山根
下山根
华表
汀田
凤岙
后里
岑岐
塘下路口
上金
岑头
岑头工业区
陈宅旺
肇平垟
凤士桥
凤胜
前溪
仙岩沈岙
横坑
驮山
竹溪南
竹溪北
仙岩花台
星光
林山
五社
丽岙河头
下呈
丽岙街道办事处
茶堂
姜宅
曹建
白门
永宁寺
丽岙二小
泊岙
丽塘
王宅
下川西
帆游
头陀寺
鹅湖住宅区
鹅湖
鹅颈头西
鹅颈头东
南白象街道办事处
白象东
白象后
上蔡南
上蔡东
附一医新院区东
附一医新院区公交客运枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7