首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
瑞安公交查询
>
瑞安公交站点一览
> 瑞安中学
瑞安中学
途经路线[6条]
108路
109路
10路
1路(环线)
2路
5路
瑞安108路公交车路线
客运中心-湖岭客运站
共55站
客运中心
体育馆
第一桥
市运输公司
沙河路口
瑞安中学
西门
百好厂
永久机电
小横山
双山
安固电器
礁石
白象
白莲
下湾
瑞湾
江边宅
林岙
芦浦
潘岱中学
前垟
前岸
山南路口
寺前
砚下
南山后
桐浦路口
浦西
风社
沙岙
后河
前河
横塘路口
碧山路口
街路
金丝桥
时代铸造厂
陶山公管
陶马路口
陶山站
陶北村
桃花垟
张染
固前
新殿后
岩头
下街
东坦
陶溪
河池
湖岭二小
大岭垟
丁山
湖岭客运站
瑞安109路公交车路线
客运中心-陶山
共40站
客运中心
体育馆
第一桥
市运输公司
沙河路口
瑞安中学
西门
百好厂
永久机电
小横山
双山
安固电器
礁石
白象
白莲
下湾
瑞湾
江边宅
林岙
芦浦
潘岱中学
前垟
前岸
山南路口
寺前
砚下
南山后
桐浦路口
浦西
风社
沙岙
后河
前河
横塘路口
碧山路口
街路
金丝桥
时代
陶山公管
陶山
瑞安10路公交车路线
开发区发展区始发站-碧山
共58站
开发区发展区始发站
金源路
外滩香颂
气象防汛大楼
水产城
交警大队
新纪元学校
外国语学校
开发区管委会[瑞安]
天瑞路
滨江大道
外滩大厦
滨江公园
瑞安外滩
虹桥花园
虹桥头
玉海广场
虹桥北路
第一桥
市运输公司
沙河路口
瑞安中学
西门
百好厂
永久机电
小横山
瑞安公交总站
双山
安固电器
礁石
白象[瑞安]
白莲
下湾[瑞安]
瑞湾
江边宅
林岙[瑞安]
芦浦
锦湖二中
前垟[瑞安]
前岸
潘岱移民村
山南村
寺前
砚下
南山后
桐浦
桐浦卫生院
桐西
凤社
沙岙
后河
前河
横塘路口
碧山路口
横塘[瑞安]
车门下
湾头
碧山
瑞安1路(环线)公交车路线
飞云渡(东环线)-飞云渡
共32站
飞云渡(东环线)
南门
沿江东路
长虹花园
商城
华都大酒店
大桥路口
十八家[瑞安]
农贸市场
飞云花园
瑞安移动公司
电信大楼
政法大院
莘阳大道
明镜公园
红光村(周家桥)
时代广场购物中心
妇幼保健院
市府[瑞安]
华瑞小区
万松宾馆
邮电大楼
人民医院
虹桥北路
第一桥
市运输公司
沙河路口
瑞安中学
沿江西路
竹排头
小马道
飞云渡
瑞安2路公交车路线
愚溪-开发区发展区始发站
共39站
愚溪
同心村
直河路口
沙河新村
福泉路
花园新村
沙河路口
瑞安中学
西门
小马道
飞云渡
人民医院分院
仓前街口
八角桥
学前
玉海广场
人民医院
邮电大楼
万松宾馆
华瑞小区
税务大厦
拱瑞山
风荷花苑
公爵山庄
东山小学
上埠
上埠新村
人才村
开发区管委会[瑞安]
外国语学校
新纪元学校
瑞立外滩生活广场
东都花园(水产城西)
制药厂
气象防汛大楼
外滩香颂
毓蒙中学
八达机电
开发区发展区始发站
瑞安5路公交车路线
飞云渡-桐溪
共48站
飞云渡
南门
沿江东路
长虹花园
商城
隆山宫
东门
瑞安十中
体育馆
第一桥
市运输公司
沙河路口
瑞安中学
西门
百好厂
永久机电
小横山
瑞安公交总站
双山
安固电器
礁石
白象[瑞安]
白莲
下湾[瑞安]
瑞湾
江边宅
林岙[瑞安]
芦浦
锦湖二中
前垟[瑞安]
前岸
潘岱移民村
山南村
寺前
砚下
南山后
桐兴生态园
长山村
黎明村大路村
董夏村
下岙村
湾前村
云屿
丁岙
丁岙山坳头村
桐西二平村
桐星
桐溪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7