首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三门峡公交查询
>
三门峡公交站点一览
> 市二中
市二中
途经路线[4条]
12路
14路
18路
1路
三门峡12路公交车路线
德馨苑小区-黄河公园
共22站
德馨苑小区
蔬菜批发市场
冶炼厂
冶炼厂西
上阳苑
区交通局
黄金技校
烟草大厦
文明路
市一中
上阳路口
人民市场
黄河路迎宾广场
市二中
前进市场
第二实验小学
刚玉厂
自来水公司
向阳村
向川小区
嘉禾小区
黄河公园
三门峡12路公交车路线
黄河公园-德馨苑小区
共21站
黄河公园
嘉禾小区
向川小区
向阳村
自来水公司
刚玉厂
第二实验小学
前进市场
市二中
黄河路迎宾广场
人民市场
市一中
文明路
烟草大厦
黄金技校
区交通局
上阳苑
冶炼厂西
冶炼厂
蔬菜批发市场
德馨苑小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7