首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 南山桥头
南山桥头
途经路线[3条]
大田6路
大田7路
大田8路
三明大田6路公交车路线
闽通公司-汽车站
共26站
闽通公司
小溪坂路口
小溪坂
龙丁坂
城东水厂
城关派出所
石凤集团
下桥头
汽车站
三角亭
东街口
电信大楼
县政府
影剧院(水利局)
大建行(城建局)
凤翔新天地
文化广场
协和医院
电力大楼
赤岩警务室
老煤厂
玉山桥头
南山桥头
农业大楼
下桥头
汽车站
三明大田7路公交车路线
闽通公司-小溪坂
共26站
闽通公司
昌盛花园
汽车站
下桥头
农业大楼
南山桥头
玉山桥头
老煤厂
赤岩警务室
电力大楼
协和医院
文化广场
凤翔新天地
大建行(城建局)
影剧院(水利局)
县政府
电信大楼
东街口
三角亭
汽车站
下桥头
石凤集团
城关派出所
城东水厂
龙丁坂
小溪坂
三明大田8路公交车路线
周田村森林公园-华兴政府
共31站
周田村森林公园
周田村部
严厝
绿树林
三坂桥
后郭村
郭村村部
前锋选矿厂
松香厂
宝通瓷业
小溪坂路口
闽通公司
昌盛花园
大田汽车站
三角亭
东街口
电信大楼
县政府
影剧院(水利局)
大建行(城建局)
玉山桥头
南山桥头
农业大厦
下桥头
东南医院
城关派出所
城东水厂
老砖厂
新汽车站
秋桐小区
华兴政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7