首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 老煤厂
老煤厂
途经路线[2条]
大田6路
大田7路
三明大田6路公交车路线
闽通公司-汽车站
共26站
闽通公司
小溪坂路口
小溪坂
龙丁坂
城东水厂
城关派出所
石凤集团
下桥头
汽车站
三角亭
东街口
电信大楼
县政府
影剧院(水利局)
大建行(城建局)
凤翔新天地
文化广场
协和医院
电力大楼
赤岩警务室
老煤厂
玉山桥头
南山桥头
农业大楼
下桥头
汽车站
三明大田7路公交车路线
闽通公司-小溪坂
共26站
闽通公司
昌盛花园
汽车站
下桥头
农业大楼
南山桥头
玉山桥头
老煤厂
赤岩警务室
电力大楼
协和医院
文化广场
凤翔新天地
大建行(城建局)
影剧院(水利局)
县政府
电信大楼
东街口
三角亭
汽车站
下桥头
石凤集团
城关派出所
城东水厂
龙丁坂
小溪坂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7