首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 府前广场(北)
府前广场(北)
途经路线[7条]
沙县15路
沙县17路
沙县20路
沙县2路
沙县3路
沙县3路支线
沙县7路
三明沙县15路公交车路线
沙县汽车站-金沙高级中学
共18站
沙县汽车站
体育公园
妇幼
三明农校
华山路口
城市之光
建国市场
金鼎城
府前广场(北)
铁门
金沙市场(北)
城一小学
凤岗街道
马坑
陈马新村
麻公岭
思敬前路
金沙高级中学
三明沙县17路公交车路线
三明北站(铁路出站口东)-虬江街道
共24站
三明北站(铁路出站口东)
电商园
北大附属学校
湿地公园
金泉家园
大洲坊
老虎窠
小吃城三期
沙县小吃城
鸿图家园
税务局[沙县]
县医院[沙县]
工商局[沙县]
建国市场
金鼎城
府前广场(北)
铁门
水南
凤凰山
索桥南
翠绿山庄
沙阳乐园
中医院[沙县]
虬江街道
三明沙县20路公交车路线
沙县汽车站[总站]-妇幼
共18站
沙县汽车站[总站]
金沙二小
金沙高级中学
思敬前路
麻公岭
陈马新村
马坑
凤岗街道
城一小学
金沙市场(北)
铁门
府前广场(北)
金鼎城
建国市场
城市之光
华山路口
三明农校
妇幼
三明沙县2路公交车路线
万佳花园-体育场
共15站
万佳花园
陈马新村
城一小学
金沙市场(北)
铁门
府前广场(北)
金鼎城
建国市场
工商局
县医院[沙县]
沙县六中
西山
高电小区
三角湖
体育场
三明沙县3路公交车路线
古县村-沙县一中
共23站
古县村
金古管委会
汽车城
洋坊
虬江街道
中医院[沙县]
沙阳乐园
翠绿山庄
索桥南
凤凰山
水南
铁门
府前广场(北)
金鼎城
建国市场
北门
法院[沙县]
虎岭路口
城市至尊
意境天成
东天岭一区
中节能和岸
沙县一中
三明沙县3路支线公交车路线
三明沙县机场-沙县汽车站
共27站
三明沙县机场
中节能
古县
金古管委会
汽车城
洋坊
虬江街道
中医院[沙县]
沙阳乐园
翠绿山庄
索桥南
凤凰山
水南
铁门
府前广场(北)
金鼎城
建国市场
北门
法院[沙县]
虎岭路口
城市至尊
意境天成
东天岭一区
中节能和岸
沙县一中
体育公园
沙县汽车站
三明沙县7路公交车路线
三明北站(铁路出站口东)-北大附属学校
共24站
三明北站(铁路出站口东)
进站大道
虬江街道
中医院[沙县]
沙阳乐园
翠绿山庄
索桥南
凤凰山
水南
铁门
府前广场(北)
金鼎城
建国市场
工商局[沙县]
县医院[沙县]
税务局[沙县]
鸿图家园
沙县小吃城
小吃城三期
老虎窠
大洲坊
金泉家园
湿地公园
北大附属学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7