首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 金沙高级中学
金沙高级中学
途经路线[2条]
沙县15路
沙县20路
三明沙县15路公交车路线
沙县汽车站-金沙高级中学
共18站
沙县汽车站
体育公园
妇幼
三明农校
华山路口
城市之光
建国市场
金鼎城
府前广场(北)
铁门
金沙市场(北)
城一小学
凤岗街道
马坑
陈马新村
麻公岭
思敬前路
金沙高级中学
三明沙县20路公交车路线
沙县汽车站[总站]-妇幼
共18站
沙县汽车站[总站]
金沙二小
金沙高级中学
思敬前路
麻公岭
陈马新村
马坑
凤岗街道
城一小学
金沙市场(北)
铁门
府前广场(北)
金鼎城
建国市场
城市之光
华山路口
三明农校
妇幼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7