首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 洋溪
洋溪
途经路线[7条]
15路
K15路
龙盛广场-下坑
龙盛广场-岩兜
洋溪-下坑
洋溪-孝坑
洋溪-岩兜
三明15路公交车路线
东兴证券(龙盛广场)-洋溪
共25站
东兴证券(龙盛广场)
海峡银行
八中
吉祥福邸(瑞尔口腔)
福彩中心
徐碧
体育场馆南(万达广场西)
碧口大桥
三农福利区
市政务中心
碧湖
垃圾处理厂
闽丰电杆厂
斑竹电站
斑竹村
芦桥养老院
羊口仔
宏基塑胶
百合新村
副食品基地
半路洋
三阳变电站
清风谷
铸造厂
洋溪
三明K15路公交车路线
东兴证券(龙盛广场)-洋溪
共7站
东兴证券(龙盛广场)
八中
吉祥福邸(瑞尔口腔)
徐新路
左海家居
贵溪洋(临时招呼站)
洋溪
三明龙盛广场-下坑公交车路线
东兴证券(龙盛广场)-下坑村
共25站
东兴证券(龙盛广场)
海峡银行
东新五路
八中
吉祥福邸(瑞尔口腔)
福彩中心
徐碧
体育场馆北
体育场馆东
三农福利区
碧湖
垃圾处理厂
闽丰电杆厂
斑竹电站
斑竹村
洋口仔
宏基塑胶
副食品基地
半路洋
三阳变电站
苗圃
洋溪
后峡
上坪
下坑村
三明龙盛广场-岩兜公交车路线
东兴证券(龙盛广场)-岩兜
共9站
东兴证券(龙盛广场)
海峡银行
东新五路
八中
半路洋
洋溪
连茂村
饱饭坑村
岩兜
三明洋溪-下坑公交车路线
洋溪-下坑村
共4站
洋溪
后峡
上坪
下坑村
三明洋溪-孝坑公交车路线
洋溪-孝坑
共6站
洋溪
半路洋
殿峡
下村
墘头
孝坑
三明洋溪-岩兜公交车路线
洋溪-岩兜
共4站
洋溪
连茂村
饱饭坑村
岩兜
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7