首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 体育场馆南(万达广场西)
体育场馆南(万达广场西)
途经路线[12条]
15路
23路
27路
52路
53路
57路
60路
66路
D51路
T116路
龙盛广场-大丘岌
龙盛广场-廖源
三明15路公交车路线
东兴证券(龙盛广场)-洋溪
共25站
东兴证券(龙盛广场)
海峡银行
八中
吉祥福邸(瑞尔口腔)
福彩中心
徐碧
体育场馆南(万达广场西)
碧口大桥
三农福利区
市政务中心
碧湖
垃圾处理厂
闽丰电杆厂
斑竹电站
斑竹村
芦桥养老院
羊口仔
宏基塑胶
百合新村
副食品基地
半路洋
三阳变电站
清风谷
铸造厂
洋溪
三明23路公交车路线
体育场馆南-青年路
共25站
体育场馆南
翁墩枢纽站
滨江新城
翁墩社区
翁墩油库
码头加油站
永利市场
龙岗坊
水榭新城
水榭坊
五四路口
列西派出所(招呼站)
正顺庙
新泉路口
市建委
省一建
下洋
三中
三元税务
市皮肤医院
市职工学校
城东
一元路(妇幼保健)
城关(三明眼科医院)①
青年路
三明27路公交车路线
水榭建材城-体育场馆南(万达广场西)
共17站
水榭建材城
三明茶街
龙岗好多多
梅列医院
三明广场
市政府
市林业局
二中东
交通监控中心
梅列区政府
梅列公安
徐商路口
徐新路口
梅列三幼
梅列工商联
邮储银行
体育场馆南(万达广场西)
三明52路公交车路线
体育场馆(南)-城关(三明眼科医院)
共23站
体育场馆(南)
左海家居
市公安局
国安
丹蓉新村
交警支队
东新五路
阳光城
东新四路
兴业证券
三明市场
第一医院(侧门)
市人大
附小
麒麟山
三钢
水厂
化工厂
索桥西
白沙
白沙小学
火车站
城关(三明眼科医院)
三明53路公交车路线
市政务中心-城关(三明眼科医院)
共24站
市政务中心
体育场馆(南)
左海家居
市公安局
国安
丹蓉新村
交警支队
东新五路
阳光城
东新四路
兴业证券
三明市场
第一医院(城门)
市人大
附小
麒麟山
三钢
水厂
化工厂
索桥西
白沙
白沙小学
火车站
城关(三明眼科医院)
三明57路公交车路线
上河城-一中[总站]
共28站
上河城
上真园
上知园
上河城路
体育场馆(南)
左海家居
市公安局
国安
丹蓉新村
虎头山路口
交通监控中心
二中东
市林业局
市政府(东)
市委
附小
麒麟山
市建委
省一建
下洋
三中
三元税务
市皮肤医院
市职工学校
城东
一元路(妇幼保健)
海关
一中[总站]
三明60路公交车路线
体育场馆南(万达广场西)-市政务中心
共2站
体育场馆南(万达广场西)
市政务中心
三明66路公交车路线
碧湖-书香世家
共28站
碧湖
市政务中心
三农福利区
体育场馆(南)
左海家居
市公安局
国安(招呼站)
徐新路
吉祥福邸(瑞尔口腔)
八中
东新五路
阳光城
广景花园
崇桂新村
海峡银行
梅列市场
三明广场
市政府
市政府(东)
市委
附小
麒麟山
市建委
省一建
下洋
三中
九中
书香世家
三明D51路公交车路线
体育场馆(南)-动车三明站
共29站
体育场馆(南)
城投广场南(邮储银行)
徐碧
福彩中心
吉祥福邸(瑞尔口腔)
八中
东新五路
阳光城
东新四路
兴业证券
市政府
市政府(东)
市委
第一医院(大门)
汽车站
市建委
省一建
下洋
三中
三元税务
市皮肤医院
市职工学校
城东
一元路(妇幼保健)
城关(三明眼科医院)②
三元公安局
邮政物流
四贤文化廊
动车三明站
三明T116路公交车路线
三明影剧院-三明北站(铁路进站口)
共14站
三明影剧院
梅列市场
梅列工商
梅园国际
徐新路
左海家居
体育场馆南(万达广场西)
市政务中心
洋口仔
考验场
沙县三中
沙阳乐园
沙县中医院
三明北站(铁路进站口)
三明龙盛广场-大丘岌公交车路线
东兴证券(龙盛广场)-大丘岌
共14站
东兴证券(龙盛广场)
东新四路
东新五路
八中
吉祥福邸(瑞尔口腔)
福彩中心
徐碧
体育场馆南(万达广场西)
前坑
后坑
后洋
下坑
廖源
大丘岌
三明龙盛广场-廖源公交车路线
东兴证券(龙盛广场)-廖源
共13站
东兴证券(龙盛广场)
东新四路
东新五路
八中
吉祥福邸(瑞尔口腔)
福彩中心
徐碧
体育场馆南(万达广场西)
前坑
后坑
后洋
下坑
廖源
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7