首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 正顺庙
正顺庙
途经路线[3条]
23路
29路
D68路
三明23路公交车路线
体育场馆南-青年路
共25站
体育场馆南
翁墩枢纽站
滨江新城
翁墩社区
翁墩油库
码头加油站
永利市场
龙岗坊
水榭新城
水榭坊
五四路口
列西派出所(招呼站)
正顺庙
新泉路口
市建委
省一建
下洋
三中
三元税务
市皮肤医院
市职工学校
城东
一元路(妇幼保健)
城关(三明眼科医院)①
青年路
三明29路公交车路线
体育场馆(南)-市公安局
共42站
体育场馆(南)
左海家居
市公安局
国安(招呼站)
徐新路
吉祥福邸(瑞尔口腔)
八中
东新五路
阳光城
东新四路
三明市场
第一医院(侧门)
市人大
附小
麒麟山
正顺庙
五四路口
列西市场
龙岗好多多
三明茶街
水榭建材城路口
永利市场
水榭建材城
三明茶街
龙岗好多多
列西市场
五四路口
列西派出所(招呼站)
正顺庙
列东中学
附小
第一医院(大门)
三明市场
兴业证券
东新四路
阳光城
东新五路
八中
吉祥福邸(瑞尔口腔)
徐新路
国安
市公安局
三明D68路公交车路线
翁墩枢纽站-动车三明站
共23站
翁墩枢纽站
滨江新城
翁墩社区
翁墩油库
码头加油站
永利市场
龙岗坊
水榭新城
水榭坊
五四路口
列西派出所(招呼站)
正顺庙
三钢
水厂
化工厂
索桥西
白沙
白沙小学
火车站
三元公安局
邮政物流
四贤文化廊
动车三明站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7