首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 阳光城
阳光城
途经路线[16条]
1路
20路
29路
2路
52路
53路
56路
58路
66路
81路
D51路
K15路
龙盛广场-大丘岌
龙盛广场-廖源
龙盛广场-下坑
龙盛广场-岩兜
三明1路公交车路线
体育场馆(南)-徐碧
共44站
体育场馆(南)
城投广场南(邮储银行)
徐碧
福彩中心
吉祥福邸(瑞尔口腔)
八中
东新五路
阳光城
东新四路
兴业证券
三明市场
第一医院(侧门)
市人大
附小
麒麟山
市建委
省一建
下洋
三中
三元税务
市皮肤医院
市职工学校
城东
一元路(妇幼保健)
城关(三明眼科医院)②
火车站
白沙小学(招呼站)
白沙小学
四中
白沙
索桥西
化工厂
水厂
三钢
汽车站
三明市场
兴业证券
东新四路
阳光城
东新五路
八中
吉祥福邸(瑞尔口腔)
福彩中心
徐碧
三明20路公交车路线
滨江新城-一中[总站]
共24站
滨江新城
翁墩社区
徐碧一村
东新五路
阳光城
光景花园
崇桂新村
海峡银行
梅列市场
梅列医院
列西
碧海花园
三钢
水厂
化工厂
索桥西
白沙
白沙小学
火车站
三元邮政
青年路口
沙洲农贸
中西医院
一中[总站]
三明29路公交车路线
体育场馆(南)-市公安局
共42站
体育场馆(南)
左海家居
市公安局
国安(招呼站)
徐新路
吉祥福邸(瑞尔口腔)
八中
东新五路
阳光城
东新四路
三明市场
第一医院(侧门)
市人大
附小
麒麟山
正顺庙
五四路口
列西市场
龙岗好多多
三明茶街
水榭建材城路口
永利市场
水榭建材城
三明茶街
龙岗好多多
列西市场
五四路口
列西派出所(招呼站)
正顺庙
列东中学
附小
第一医院(大门)
三明市场
兴业证券
东新四路
阳光城
东新五路
八中
吉祥福邸(瑞尔口腔)
徐新路
国安
市公安局
三明2路公交车路线
体育场馆(南)-徐碧
共42站
体育场馆(南)
城投广场(邮储银行)
徐碧
福彩中心
吉祥福邸(瑞尔口腔)
八中
东新五路
阳光城
东新四路
兴业证券
三明市场
第一医院(侧门)
汽车站
三钢
水厂
化工厂
索桥西
白沙
白沙小学
火车站
城关(三明眼科医院)
一元路(妇幼保健)
城东
市职工学校
市皮肤医院
三中
下洋
省一建
市建委
新泉路口
列东中学
附小
第一医院(大门)
三明市场
兴业证券
东新四路
阳光城
东新五路
八中
吉祥福邸(瑞尔口腔)
福彩中心
徐碧
三明52路公交车路线
体育场馆(南)-城关(三明眼科医院)
共23站
体育场馆(南)
左海家居
市公安局
国安
丹蓉新村
交警支队
东新五路
阳光城
东新四路
兴业证券
三明市场
第一医院(侧门)
市人大
附小
麒麟山
三钢
水厂
化工厂
索桥西
白沙
白沙小学
火车站
城关(三明眼科医院)
三明53路公交车路线
市政务中心-城关(三明眼科医院)
共24站
市政务中心
体育场馆(南)
左海家居
市公安局
国安
丹蓉新村
交警支队
东新五路
阳光城
东新四路
兴业证券
三明市场
第一医院(城门)
市人大
附小
麒麟山
三钢
水厂
化工厂
索桥西
白沙
白沙小学
火车站
城关(三明眼科医院)
三明56路公交车路线
碧桂园公交首末站-新泉路口
共24站
碧桂园公交首末站
剑桥郡
第二实验学校
文华路口
碧桂园商业街
贵溪洋
万达广场南
左海家居
市公安局
国安(招呼站)
徐新路
吉祥福邸(瑞尔口腔)
八中
东新五路
阳光城
东新四路
兴业证券
三明市场
第一医院(侧门)
市人大
附小
麒麟山
市建委
新泉路口
三明58路公交车路线
上河城-一中[总站]
共27站
上河城
上真园
上知园
上河城路
体育场馆东
体育场馆北
徐碧
福彩中心
吉祥福邸(瑞尔口腔)
八中
东新五路
阳光城
东新四路
兴业证券
三明广场
梅列医院
列西
碧海花园
三钢
水厂
化工厂
索桥西
白沙
白沙小学
火车站
城关(三明眼科医院)
一中[总站]
三明66路公交车路线
碧湖-书香世家
共28站
碧湖
市政务中心
三农福利区
体育场馆(南)
左海家居
市公安局
国安(招呼站)
徐新路
吉祥福邸(瑞尔口腔)
八中
东新五路
阳光城
广景花园
崇桂新村
海峡银行
梅列市场
三明广场
市政府
市政府(东)
市委
附小
麒麟山
市建委
省一建
下洋
三中
九中
书香世家
三明81路公交车路线
武警森林支队-列东中学
共20站
武警森林支队
保安公司
预备役通信团
碧口村
戒毒所
体育场馆北
徐碧
福彩中心
吉祥福邸(瑞尔口腔)
八中
东新五路
阳光城
东新四路
兴业证券
市政府
市政府(东)
市委
附小
麒麟山
列东中学
三明D51路公交车路线
体育场馆(南)-动车三明站
共29站
体育场馆(南)
城投广场南(邮储银行)
徐碧
福彩中心
吉祥福邸(瑞尔口腔)
八中
东新五路
阳光城
东新四路
兴业证券
市政府
市政府(东)
市委
第一医院(大门)
汽车站
市建委
省一建
下洋
三中
三元税务
市皮肤医院
市职工学校
城东
一元路(妇幼保健)
城关(三明眼科医院)②
三元公安局
邮政物流
四贤文化廊
动车三明站
三明K15路公交车路线
东兴证券(龙盛广场)-洋溪
共7站
东兴证券(龙盛广场)
八中
吉祥福邸(瑞尔口腔)
徐新路
左海家居
贵溪洋(临时招呼站)
洋溪
三明龙盛广场-大丘岌公交车路线
东兴证券(龙盛广场)-大丘岌
共14站
东兴证券(龙盛广场)
东新四路
东新五路
八中
吉祥福邸(瑞尔口腔)
福彩中心
徐碧
体育场馆南(万达广场西)
前坑
后坑
后洋
下坑
廖源
大丘岌
三明龙盛广场-廖源公交车路线
东兴证券(龙盛广场)-廖源
共13站
东兴证券(龙盛广场)
东新四路
东新五路
八中
吉祥福邸(瑞尔口腔)
福彩中心
徐碧
体育场馆南(万达广场西)
前坑
后坑
后洋
下坑
廖源
三明龙盛广场-下坑公交车路线
东兴证券(龙盛广场)-下坑村
共25站
东兴证券(龙盛广场)
海峡银行
东新五路
八中
吉祥福邸(瑞尔口腔)
福彩中心
徐碧
体育场馆北
体育场馆东
三农福利区
碧湖
垃圾处理厂
闽丰电杆厂
斑竹电站
斑竹村
洋口仔
宏基塑胶
副食品基地
半路洋
三阳变电站
苗圃
洋溪
后峡
上坪
下坑村
三明龙盛广场-岩兜公交车路线
东兴证券(龙盛广场)-岩兜
共9站
东兴证券(龙盛广场)
海峡银行
东新五路
八中
半路洋
洋溪
连茂村
饱饭坑村
岩兜
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7