首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 火车站
火车站
途经路线[9条]
1路
20路
2路
3路
52路
53路
58路
D68路
将乐3路
三明1路公交车路线
体育场馆(南)-徐碧
共44站
体育场馆(南)
城投广场南(邮储银行)
徐碧
福彩中心
吉祥福邸(瑞尔口腔)
八中
东新五路
阳光城
东新四路
兴业证券
三明市场
第一医院(侧门)
市人大
附小
麒麟山
市建委
省一建
下洋
三中
三元税务
市皮肤医院
市职工学校
城东
一元路(妇幼保健)
城关(三明眼科医院)②
火车站
白沙小学(招呼站)
白沙小学
四中
白沙
索桥西
化工厂
水厂
三钢
汽车站
三明市场
兴业证券
东新四路
阳光城
东新五路
八中
吉祥福邸(瑞尔口腔)
福彩中心
徐碧
三明20路公交车路线
滨江新城-一中[总站]
共24站
滨江新城
翁墩社区
徐碧一村
东新五路
阳光城
光景花园
崇桂新村
海峡银行
梅列市场
梅列医院
列西
碧海花园
三钢
水厂
化工厂
索桥西
白沙
白沙小学
火车站
三元邮政
青年路口
沙洲农贸
中西医院
一中[总站]
三明2路公交车路线
体育场馆(南)-徐碧
共42站
体育场馆(南)
城投广场(邮储银行)
徐碧
福彩中心
吉祥福邸(瑞尔口腔)
八中
东新五路
阳光城
东新四路
兴业证券
三明市场
第一医院(侧门)
汽车站
三钢
水厂
化工厂
索桥西
白沙
白沙小学
火车站
城关(三明眼科医院)
一元路(妇幼保健)
城东
市职工学校
市皮肤医院
三中
下洋
省一建
市建委
新泉路口
列东中学
附小
第一医院(大门)
三明市场
兴业证券
东新四路
阳光城
东新五路
八中
吉祥福邸(瑞尔口腔)
福彩中心
徐碧
三明3路公交车路线
贵溪洋-名成市场
共31站
贵溪洋
万达广场南
左海家居
市公安局
国安
丹蓉新村
虎头山路口
交通监控中心
二中东
市林业局
市政府
三明市场
第一医院(侧门)
汽车站
新泉路口
市建委
省一建
下洋
三中
三元税务
市皮肤医院
市职工学校
城东
一元路(妇幼保健)
城关(三明眼科医院)②
火车站
白沙小学(招呼站)
红星美凯龙
桃源支路
明海鑫
名成市场
三明52路公交车路线
体育场馆(南)-城关(三明眼科医院)
共23站
体育场馆(南)
左海家居
市公安局
国安
丹蓉新村
交警支队
东新五路
阳光城
东新四路
兴业证券
三明市场
第一医院(侧门)
市人大
附小
麒麟山
三钢
水厂
化工厂
索桥西
白沙
白沙小学
火车站
城关(三明眼科医院)
三明53路公交车路线
市政务中心-城关(三明眼科医院)
共24站
市政务中心
体育场馆(南)
左海家居
市公安局
国安
丹蓉新村
交警支队
东新五路
阳光城
东新四路
兴业证券
三明市场
第一医院(城门)
市人大
附小
麒麟山
三钢
水厂
化工厂
索桥西
白沙
白沙小学
火车站
城关(三明眼科医院)
三明58路公交车路线
上河城-一中[总站]
共27站
上河城
上真园
上知园
上河城路
体育场馆东
体育场馆北
徐碧
福彩中心
吉祥福邸(瑞尔口腔)
八中
东新五路
阳光城
东新四路
兴业证券
三明广场
梅列医院
列西
碧海花园
三钢
水厂
化工厂
索桥西
白沙
白沙小学
火车站
城关(三明眼科医院)
一中[总站]
三明D68路公交车路线
翁墩枢纽站-动车三明站
共23站
翁墩枢纽站
滨江新城
翁墩社区
翁墩油库
码头加油站
永利市场
龙岗坊
水榭新城
水榭坊
五四路口
列西派出所(招呼站)
正顺庙
三钢
水厂
化工厂
索桥西
白沙
白沙小学
火车站
三元公安局
邮政物流
四贤文化廊
动车三明站
三明将乐3路公交车路线
火车站-龟山安置房
共24站
火车站
玉华村
大宋古镇
体育馆
将乐汽车站(国税)
保险公司[将乐]
烟草公司(县医院)
农业局(地税)
三华城
航华
玉华宾馆
人民路
实验幼儿园
县政府
老干局
永辉超市
水木银华
上河国际
实小天桥
龙池市场
龟山桥
一品上苑
乐万家超市
龟山安置房
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7