首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 玉华村
玉华村
途经路线[6条]
将乐2路
将乐3路
将乐6路
将乐8路[市场-南口线]
将乐9路[市场-白莲线]
乡镇专线[万全线]
三明将乐2路公交车路线
将乐火车站(公交场站)-机床厂(公交场站)
共26站
将乐火车站(公交场站)
苦竹村
玉华安置房
玉华村
大宋古镇
洋仂
水南三岔口
将乐汽车站(三华南路)
保险公司[将乐]
烟草公司(县医院)
农业局(地税)
三华城
航华
农贸市场
银华酒店
华山公园
轴瓦厂
龟山桥
龙池市场
龙池
林化厂
职中
太保
腾荣达
水晶厂
机床厂(公交场站)
三明将乐3路公交车路线
火车站-龟山安置房
共24站
火车站
玉华村
大宋古镇
体育馆
将乐汽车站(国税)
保险公司[将乐]
烟草公司(县医院)
农业局(地税)
三华城
航华
玉华宾馆
人民路
实验幼儿园
县政府
老干局
永辉超市
水木银华
上河国际
实小天桥
龙池市场
龟山桥
一品上苑
乐万家超市
龟山安置房
三明将乐6路公交车路线
火车站(公交场站)-大宋古镇
共38站
火车站(公交场站)
玉华村
大宋古镇
洋仂
水南三岔口
将乐汽车站(三华南路)
保险公司
烟草公司(县医院)
农业局(地税)
三华城
航华
玉华宾馆
人民路口
光华园
苗圃
下瑶陇
长垅巷口
党校
胜利村
阳光巷
实验幼儿园
县政府
老干局
银华酒店
农贸市场
航华
三华城
建设局
林业新村
水南中学
陈厝陇
交警大队
公路局
保险公司[将乐]
将乐汽车站(三华南路)
水南三岔口
洋仂
大宋古镇
三明将乐8路[市场-南口线]公交车路线
公交上河洲站-南口客运站
共20站
公交上河洲站
广电局
农贸市场
建行
航华
三华城
地税
将乐县医院
保险公司[将乐]
将乐汽车站(环城中路)
大宋古镇
玉华村
玉华安置房
苦竹
东南新材料
孙坊
跤湖桥头
水口
南口人民法庭
南口客运站
三明将乐9路[市场-白莲线]公交车路线
公交上河洲站-白莲财政所
共29站
公交上河洲站
广电局
农贸市场
建行
航华
三华城
地税
将乐县医院
保险公司[将乐]
将乐汽车站(环城中路)
大宋古镇
玉华村
玉华安置房
苦竹
东南新材料
孙坊
跤湖桥头
水口
南口人民法庭
南口客运站
伏岭干
铺下
里坑
南胜村
三角亭
洋坊村
将安铺
白莲加油站
白莲财政所
三明乡镇专线[万全线]公交车路线
将乐汽车站(站前广场)-万全乡
共24站
将乐汽车站(站前广场)
将乐汽车站(三华南路)
喇叭口
洋仂
玉华村
玉华安置房
跨线桥[招呼站]
南口岭隧道
孙坊村
元垱桥
水口村
南口人民法院
南口司法所
孔头
泰村
佳丰木业
西湖村
黄潭客运站
上元坪
将溪村
王厝
证觉寺
常安村
万全乡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7