首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 交警大队
交警大队
途经路线[5条]
大田1路
大田9路
将乐5路
将乐6路
清流1路
三明大田1路公交车路线
闽通公司-高速路口[大田]
共30站
闽通公司
小溪板路口
小溪坂
龙丁坂
城东水厂
城关派出所
石凤集团
下桥头
大田汽车站
三角亭
时代广场
东街口
电信大楼
大田县政府
影剧院(水利局)
大建行(城建局)
凤翔新天地
文化广场
协和医院
麻纺厂
交警大队
大田职专
检察院
福田工业区
南湖针织厂
汽车检测站
石牌镇
石牌转盘
石牌修理厂
高速路口[大田]
三明大田9路公交车路线
闽通公司-石牌工业园区
共33站
闽通公司
小溪坂路口
小溪坂
龙丁坂
城东水厂
城关派出所
石凤集团
下桥头
汽车站
林业局(邮政局)
农业银行
司法局
大建行(城建局)
凤翔新天地
文化广场
协和医院
麻纺厂
交警大队
大田职专
检察院
福田工业区
南湖针织厂
汽车检测站
火电厂路口
石牌转盘
武陵路口
上坪
三九军大
上坡村
黎祥食品
小汤泉
上汤泉
石牌工业园区
三明将乐5路公交车路线
玉华村委(火车站)-体育中心
共34站
玉华村委(火车站)
消防中队
体育中心
将乐汽车站(国税)
保险公司[将乐]
闽江局
交警大队
陈厝陇
水南中学
林业新村
建设局
三华城
航华
农贸市场
银华酒店
老干局
县政府
实验幼儿园
阳光巷
胜利村
党校
长垅巷口
下瑶陇
苗圃
光华园
人民路口
玉华宾馆
航华
三华城
农村信用社(地税)
金湖公司(地税)
保险公司
将乐汽车站(国税)
体育中心
三明将乐6路公交车路线
火车站(公交场站)-大宋古镇
共38站
火车站(公交场站)
玉华村
大宋古镇
洋仂
水南三岔口
将乐汽车站(三华南路)
保险公司
烟草公司(县医院)
农业局(地税)
三华城
航华
玉华宾馆
人民路口
光华园
苗圃
下瑶陇
长垅巷口
党校
胜利村
阳光巷
实验幼儿园
县政府
老干局
银华酒店
农贸市场
航华
三华城
建设局
林业新村
水南中学
陈厝陇
交警大队
公路局
保险公司[将乐]
将乐汽车站(三华南路)
水南三岔口
洋仂
大宋古镇
三明清流1路公交车路线
清流车站-桥下
共15站
清流车站
文华新城
城关中学
中石油
地税局
金鼎大厦
联通
建行[清流]
人寿保险
清流宾馆
烟草
交警大队
电力小区
实验中学
桥下
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7