首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 福田工业区
福田工业区
途经路线[2条]
大田1路
大田9路
三明大田1路公交车路线
闽通公司-高速路口[大田]
共30站
闽通公司
小溪板路口
小溪坂
龙丁坂
城东水厂
城关派出所
石凤集团
下桥头
大田汽车站
三角亭
时代广场
东街口
电信大楼
大田县政府
影剧院(水利局)
大建行(城建局)
凤翔新天地
文化广场
协和医院
麻纺厂
交警大队
大田职专
检察院
福田工业区
南湖针织厂
汽车检测站
石牌镇
石牌转盘
石牌修理厂
高速路口[大田]
三明大田9路公交车路线
闽通公司-石牌工业园区
共33站
闽通公司
小溪坂路口
小溪坂
龙丁坂
城东水厂
城关派出所
石凤集团
下桥头
汽车站
林业局(邮政局)
农业银行
司法局
大建行(城建局)
凤翔新天地
文化广场
协和医院
麻纺厂
交警大队
大田职专
检察院
福田工业区
南湖针织厂
汽车检测站
火电厂路口
石牌转盘
武陵路口
上坪
三九军大
上坡村
黎祥食品
小汤泉
上汤泉
石牌工业园区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7