首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 滨江新城
滨江新城
途经路线[10条]
12路
16路
19路
20路
23路
D101路
D68路
K101路
龙盛广场-碧溪
龙盛广场-开发区
三明12路公交车路线
东兴证券(龙盛广场)-陈大
共14站
东兴证券(龙盛广场)
梅列医院
龙岗好多多
三明茶街
北山路口
翁墩油库
翁墩社区
滨江新城
城市物流园
开关厂
拘留所
轧辊厂
六中
陈大
三明16路公交车路线
龙盛广场-瑞云宾馆
共21站
龙盛广场
梅列医院
龙岗好多多
三明茶街
北山路口
翁墩油库
翁墩社区
滨江新城
城市物流园
开关厂
拘留所
轧辊厂
六中
陈大小学
陈墩路口
陈墩村
七五五库
高源路口
瑞云山水墅
大源村
瑞云宾馆
三明19路公交车路线
翁墩枢纽站-省安小区
共29站
翁墩枢纽站
滨江新城
翁墩社区
徐碧一村
交警支队
虎头山路口
交通监控中心
二中东
市林业局
市政府
三明广场
三明市场(西)
汽车站
市建委
省一建
下洋
三中
三元税务
市皮肤医院
市职工学校
城东
一元路(妇幼保健)
城关(三明眼科医院)①
青年路口
沙洲农贸
中西医院
沙洲路
林业学校
省安小区
三明20路公交车路线
滨江新城-一中[总站]
共24站
滨江新城
翁墩社区
徐碧一村
东新五路
阳光城
光景花园
崇桂新村
海峡银行
梅列市场
梅列医院
列西
碧海花园
三钢
水厂
化工厂
索桥西
白沙
白沙小学
火车站
三元邮政
青年路口
沙洲农贸
中西医院
一中[总站]
三明23路公交车路线
体育场馆南-青年路
共25站
体育场馆南
翁墩枢纽站
滨江新城
翁墩社区
翁墩油库
码头加油站
永利市场
龙岗坊
水榭新城
水榭坊
五四路口
列西派出所(招呼站)
正顺庙
新泉路口
市建委
省一建
下洋
三中
三元税务
市皮肤医院
市职工学校
城东
一元路(妇幼保健)
城关(三明眼科医院)①
青年路
三明D101路公交车路线
动车三明站-三明北站(铁路进站口)
共10站
动车三明站
火车站(公交总站)
白沙小学(招呼站)
水厂
列西
三明茶街
滨江新城
贵溪洋(临时招呼站)
金桥南路
三明北站(铁路进站口)
三明D68路公交车路线
翁墩枢纽站-动车三明站
共23站
翁墩枢纽站
滨江新城
翁墩社区
翁墩油库
码头加油站
永利市场
龙岗坊
水榭新城
水榭坊
五四路口
列西派出所(招呼站)
正顺庙
三钢
水厂
化工厂
索桥西
白沙
白沙小学
火车站
三元公安局
邮政物流
四贤文化廊
动车三明站
三明K101路公交车路线
火车站(公交总站)-三明北站(铁路出站口)
共10站
火车站(公交总站)
白沙小学(招呼站)
水厂
列西
梅列市场
三明茶街
滨江新城
贵溪洋(临时招呼站)
金桥南路
三明北站(铁路出站口)
三明龙盛广场-碧溪公交车路线
东兴证券(龙盛广场)-碧溪
共19站
东兴证券(龙盛广场)
梅列医院
龙岗好多多
三明茶街
北山路口
翁墩油库
翁墩社区
滨江新城
城市物流园
开关厂
拘留所
轧辊厂
六中
陈大
棕南
天一山庄
长溪
村尾
碧溪
三明龙盛广场-开发区公交车路线
东兴证券(龙盛广场)-开发区
共18站
东兴证券(龙盛广场)
梅列医院
龙岗好多多
三明茶街
北山路口
翁墩油库
翁墩社区
滨江新城
城市物流园
开关厂
拘留所
轧辊厂
六中
陈大小学
陈墩路口
陈墩村
高源路口
开发区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7