首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 滨江新城
滨江新城
途经路线[10条]
12路
16路
19路
20路
23路
D101路
D68路
K101路
龙盛广场-碧溪
龙盛广场-开发区
三明20路公交车路线
滨江新城-一中[总站]
共24站
滨江新城
翁墩社区
徐碧一村
东新五路
阳光城
光景花园
崇桂新村
海峡银行
梅列市场
梅列医院
列西
碧海花园
三钢
水厂
化工厂
索桥西
白沙
白沙小学
火车站
三元邮政
青年路口
沙洲农贸
中西医院
一中[总站]
三明20路公交车路线
一中[总站]-滨江新城
共25站
一中[总站]
中西医院
沙洲农贸
青年路口
火车站
白沙小学(招呼站)
白沙小学
四中
白沙
索桥西
化工厂
水厂
三钢
碧海花园
列西
梅列医院
梅列市场
崇桂新村
广景花园
东新四路
阳光城
东新五路
徐碧二村
翁墩社区
滨江新城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7