首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 交通监控中心
交通监控中心
途经路线[19条]
17路
18路
19路
26路
27路
28路
3路
55路
57路
59路
61路
6路
8路
D57路
D59路
K102路
K103路
K107路
K108路
三明17路公交车路线
碧桂园公交首末站-物资集团仓储
共30站
碧桂园公交首末站
剑桥郡
第二实验学校
观澜苑
贵溪洋
万达广场南
左海家居
市公安局
国安
丹蓉新村
虎头山路口
交通监控中心
二中东
市林业局
市政府
三明广场
梅列医院
列西
碧海花园
三钢
水厂
化工厂
索桥西
白沙
白沙小学
五金机电城
明海鑫
桃源支路
桃源社区
物资集团仓储
三明18路公交车路线
贵溪洋-三化五村
共18站
贵溪洋
万达广场南
左海家居
市公安局
国安
丹蓉新村
虎头山路口
交通监控中心
永星国际
广景花园
崇桂新村
梅列市场
三明市场(西)
汽车站
三钢
水厂
三化俱乐部
三化五村
三明19路公交车路线
翁墩枢纽站-省安小区
共29站
翁墩枢纽站
滨江新城
翁墩社区
徐碧一村
交警支队
虎头山路口
交通监控中心
二中东
市林业局
市政府
三明广场
三明市场(西)
汽车站
市建委
省一建
下洋
三中
三元税务
市皮肤医院
市职工学校
城东
一元路(妇幼保健)
城关(三明眼科医院)①
青年路口
沙洲农贸
中西医院
沙洲路
林业学校
省安小区
三明26路公交车路线
三明广场-三纺
共14站
三明广场
市政府
市林业局
二中东
交通监控中心
梅列区政府
丹蓉新村
国安
市公安局
左海家居
城市物流园
盛辉物流园
明易物流园
三纺
三明27路公交车路线
水榭建材城-体育场馆南(万达广场西)
共17站
水榭建材城
三明茶街
龙岗好多多
梅列医院
三明广场
市政府
市林业局
二中东
交通监控中心
梅列区政府
梅列公安
徐商路口
徐新路口
梅列三幼
梅列工商联
邮储银行
体育场馆南(万达广场西)
三明28路公交车路线
水榭建材城-碧桂园公交首末站
共23站
水榭建材城
水榭新城
水榭坊
五四路口
富华小区
列西
梅列医院
三明广场
兴业证券
东新三路
二中东
交通监控中心
梅列区政府
丹蓉新村
国安
市公安局
左海家居
贵溪洋
碧桂园商业街
文华路口
山语
花岸
碧桂园公交首末站
三明3路公交车路线
贵溪洋-名成市场
共31站
贵溪洋
万达广场南
左海家居
市公安局
国安
丹蓉新村
虎头山路口
交通监控中心
二中东
市林业局
市政府
三明市场
第一医院(侧门)
汽车站
新泉路口
市建委
省一建
下洋
三中
三元税务
市皮肤医院
市职工学校
城东
一元路(妇幼保健)
城关(三明眼科医院)②
火车站
白沙小学(招呼站)
红星美凯龙
桃源支路
明海鑫
名成市场
三明55路公交车路线
上河城-三明广场
共17站
上河城
上真园
上知园
上河城路
体育场馆北
徐碧
福彩中心
吉祥福邸(瑞尔口腔)
八中
交警支队
虎头山路口
交通监控中心
二中(
东
市林业局
市政府
三明广场
三明57路公交车路线
上河城-一中[总站]
共28站
上河城
上真园
上知园
上河城路
体育场馆(南)
左海家居
市公安局
国安
丹蓉新村
虎头山路口
交通监控中心
二中东
市林业局
市政府(东)
市委
附小
麒麟山
市建委
省一建
下洋
三中
三元税务
市皮肤医院
市职工学校
城东
一元路(妇幼保健)
海关
一中[总站]
三明59路公交车路线
碧桂园公交首末站-东霞新村(永兴路口)
共34站
碧桂园公交首末站
花岸
山语
文华路口
碧桂园商业街
贵溪洋
万达广场南
左海家居
市公安局
国安
丹蓉新村
虎头山路口
交通监控中心
二中东
市林业局
市政府(东)
市委
附小
麒麟山
市建委
省一建
下洋
三中
三元税务
市皮肤医院
市职工学校
城东
一元路(妇幼保健)
城关(三明眼科医院)①
青年路口
沙洲农贸
中西医院
沙洲路
东霞新村(永兴路口)
三明61路公交车路线
宏宇花园南-汽车站
共9站
宏宇花园南
时代颐园
交通监控中心
二中东
东新三路
兴业证券
三明市场
第一医院(侧门)
汽车站
三明6路公交车路线
五路大桥-小高炉
共16站
五路大桥
徐碧一村
交警支队
虎头山路口
交通监控中心
永星国际
东新四路
兴业证券
三明广场
梅列医院
三钢加油站
一高线
四队
小高炉道口(南)
邮电所
小高炉
三明8路公交车路线
五路大桥-三钢加工厂
共25站
五路大桥
徐碧一村
交警支队
虎头山路口
交通监控中心
永星国际
东新四路
兴业证券
三明市场
第一医院(侧门)
市人大
附小
麒麟山
三钢道口
钢城酒家
招待所
三钢一号门
汽运公司
三钢加油站
一高线
四队
小高炉道口(北)
十一中
小高炉妈祖庙
三钢加工厂
三明D57路公交车路线
上河城-动车三明站
共30站
上河城
上真园
上知园
上河城路
体育场馆(南)
左海家居
市公安局
国安
丹蓉新村
虎头山路口
交通监控中心
二中东
市林业局
市政府(东)
市委
附小
麒麟山
市建委
省一建
下洋
三中
三元税务
市皮肤医院
市职工学校
城东
一元路(妇幼保健)
海关
一中[总站]
中西医院
动车三明站
三明D59路公交车路线
碧桂园公交首末站-动车三明站
共32站
碧桂园公交首末站
花岸
山语
文华路口
碧桂园商业街
贵溪洋
万达广场南
左海家居
市公安局
国安
丹蓉新村
虎头山路口
交通监控中心
二中东
市林业局
市政府(东)
市委
附小
麒麟山
市建委
省一建
下洋
三中
三元税务
市皮肤医院
市职工学校
城东
一元路(妇幼保健)
城关(三明眼科医院)①
青年路口
沙洲农贸
动车三明站
三明K102路公交车路线
下洋二路-三明北站(铁路进站口)
共7站
下洋二路
市政府(东)
交通监控中心
左海家居
贵溪洋(临时招呼站)
电商园
三明北站(铁路进站口)
三明K103路公交车路线
三明宾馆-三明沙县机场
共6站
三明宾馆
梅园国际
左海家居
贵溪洋(临时招呼站)
三明北站(铁路进站口)
三明沙县机场
三明K107路公交车路线
火车站(公交总站)-三明北站(铁路进站口)
共11站
火车站(公交总站)
青年路
会展中心
新泉路口
市政府(东)
交通监控中心
左海家居
贵溪洋(临时招呼站)
职教园
电商园
三明北站(铁路进站口)
三明K108路公交车路线
三明宾馆-三明北站(铁路进站口)
共8站
三明宾馆
梅列市场
梅园国际
徐新路
左海家居
贵溪洋(临时招呼站)
金桥南路
三明北站(铁路进站口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7