首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交线路一览
> 大田9路公交
三明大田9路公交车路线
运行时间:闽通公司(6:40-20:50)|石牌工业区(7:30-21:30)
首站末站:闽通公司-石牌工业园区
参考票价:
上车1元,全程3元,分段计价
公交公司:大田闽通长运公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
闽通公司(6:40-20:50)|石牌工业区(7:30-21:30)
三明大田9路公交车路线
闽通公司-石牌工业园区
共33站
闽通公司
小溪坂路口
小溪坂
龙丁坂
城东水厂
城关派出所
石凤集团
下桥头
汽车站
林业局(邮政局)
农业银行
司法局
大建行(城建局)
凤翔新天地
文化广场
协和医院
麻纺厂
交警大队
大田职专
检察院
福田工业区
南湖针织厂
汽车检测站
火电厂路口
石牌转盘
武陵路口
上坪
三九军大
上坡村
黎祥食品
小汤泉
上汤泉
石牌工业园区
三明大田9路公交车路线
石牌工业园区-闽通公司
共33站
石牌工业园区
上汤泉
小汤泉
黎祥食品
上坡村
三九军大
上坪
武陵路口
石牌转盘
火电厂路口
汽车检测站
南湖针织厂
福田工业区
检察院
大田职专
交警大队
麻纺厂
协和医院
文化广场
凤翔新天地
大建行(城建局)
司法局
农业银行
林业局(邮政局)
汽车站
下桥头
石凤集团
城关派出所
城东水厂
龙丁坂
小溪坂
小溪坂路口
闽通公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7