首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交线路一览
> 将乐6路公交
三明将乐6路公交车路线
运行时间:火车站(06:45-17:55)
首站末站:火车站(公交场站)-大宋古镇
参考票价:
票价1元,可持e通卡乘车,普通卡0.9元、学生卡0.6元
公交公司:将乐公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站(06:45-17:55)
三明将乐6路公交车路线
火车站(公交场站)-大宋古镇
共38站
火车站(公交场站)
玉华村
大宋古镇
洋仂
水南三岔口
将乐汽车站(三华南路)
保险公司
烟草公司(县医院)
农业局(地税)
三华城
航华
玉华宾馆
人民路口
光华园
苗圃
下瑶陇
长垅巷口
党校
胜利村
阳光巷
实验幼儿园
县政府
老干局
银华酒店
农贸市场
航华
三华城
建设局
林业新村
水南中学
陈厝陇
交警大队
公路局
保险公司[将乐]
将乐汽车站(三华南路)
水南三岔口
洋仂
大宋古镇
三明将乐6路公交车路线
大宋古镇-火车站(公交场站)
共38站
大宋古镇
洋仂
水南三岔口
将乐汽车站(三华南路)
保险公司[将乐]
公路局
交警大队
陈厝陇
水南中学
林业新村
建设局
三华城
航华
农贸市场
银华酒店
老干局
县政府
实验幼儿园
阳光巷
胜利村
党校
长垅巷口
下瑶陇
苗圃
光华园
人民路口
玉华宾馆
航华
三华城
农业局(地税)
烟草公司(县医院)
保险公司
将乐汽车站(三华南路)
水南三岔口
洋仂
大宋古镇
玉华村
火车站(公交场站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7