票价网首页 > 公交查询 > 三亚公交查询 > 三亚公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
城际1号线 | 三亚火车站[4号站台]-七仙岭温泉国家森林公园(@保亭县) | 三亚火车站7:00-16:30|七仙岭温泉国家森林公园11:30-19:10 |
城际2号线 | 海坡公交首末站-南湾猴岛(@陵水县) | 海坡公交首末站7:00-16:30|南湾猴岛11:30-18:40 |
城际3号线 | 海坡公交首末站-分界洲岛(@陵水县) | 海坡公交首末站7:00-16:30|分界洲岛11:30-19:10 |